Изменение пакета с 01.02.20

Допитливий

Изменение пакета с 01.02.20

Номер договора 900674679. Какой перечень каналов входит в мой пакет? Т.к с 01.02.20 без моего согласия подняли цену за обслуживание и перевели на какойто новый пакет. В приложении MyVolia при попытке просмотреть перечень каналов, выдает сообщение "По техническим причинам" переход на данный пакет недоступен". Я не выбираю перейти на новый пакет, я хочу посиотреть информацию по моему существующему пакету.

Почему в приложение Воля ТВ нельзя войти по логину / паролю с " Моего кабинета"? Никаких подсказок, ничего. Неверный логин/пароль.

Что бы задать этот вопрос опять нужно регистрироваться не пойми где, отдельный ресурс "Воля клуб", почему нельзя сделать обычный чат-поддержки в приложении? В каждом сервисе своя регистрация, свои пароли... Нигде нет простого и понятного решения для пользователя. Такое ощущение, что вы прячетесь от существующих абонентов... 

Місто

Київ

Відповідь 1
Розумник

Почитайте темы в этом разделе,выше-ниже вашей, пока что ясности по озвученным вами вопросам НЕТ, все находятся в подвешенном состоянии и думают что делать дальше, Воля вроде пытается что то исправить,но ясности и сроков когда исправят  -НЕТ!

Місто

Харків