К-Модуль

Highlighted
Мандрівник

К-Модуль

Добрый день!

У меня доп точка с тюнером.

Хочу заменить тюнер на К-Модуль. Подскажите стоимость К-модуля для доп. точки

С ув. Алексей

Місто

Запоріжжя

ВІДПОВІДЕЙ:17
Highlighted
Досвідчений

Re: К-Модуль

Користувач

lwlh59 написав:

Добрый день!

С ув. Алексей

067-917-1199

http://zaporozhye.volia.com/rus/tv/equipment/cam-module/

Місто

Краматорськ

Highlighted
Магістр
Магістр

antin86 написано:

Користувач

lwlh59 написав:

Добрый день!

С ув. Алексей

067-917-1199

http://zaporozhye.volia.com/rus/tv/equipment/cam-module/

ну + ежемесячная стоимость доп.точки - 30 грн/мес (http://zaporozhye.volia.com/user/files/2016/12/all/06/dopservices-06-12-2016-Zaporozhe.pdf)

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Користувач

lwlh59 написав:

Добрый день!

С ув. Алексей

067-917-1199

САМ (кам)-молуль стоил 599 грн.

А это в адрес Компании: 

3.7.Додаткова послуга (код 4444) доступна абонентам послуги доступу до пакетів телепрограм, користувачам пакетів для фізичних осіб. Додаткова послуга (код 4444) включає в себе додаткову точку перегляду телеканалів та надання у користування обладнання: SD ТВ-Тюнер(для пакетів "Стартовий", "Оптимальний", "Оптимальний HD") / HD ТВ- тюнер(для пакетів "Оптимальний HD", "Преміальний HD", всі додаткові пакети телеканалів).

За умови, що абонент придбав  Модуль умовного доступу Conax – для додаткової точки перегляду підключається додаткова послуга(код 4444).

Вы (Компания) считаете логичным и порядочным брать деньги с абонента, пользующегося приобретенным (!!!) САМ модулем,  на равне с арендой тюнера? 

Дайте возможность пользователям хоть немного свободы выбора для решения проблемы, смотреть и платить или отказаться от Ваши услуг, в полном объеме и на всегда (не нужное вычеркнуть).  

Я понимаю, что карта условного доступа стоит денег, но не 360 грн. в год. :manfrustrated:

Найдите другой способ для компенсации своих затрат на приобретение карт условного доступа и пересмотрите тарифы ...

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Юрий_М написано:

Користувач

lwlh59 написав:

Добрый день!

С ув. Алексей

067-917-1199

САМ (кам)-молуль стоил 599 грн.

А это в адрес Компании: 

3.7.Додаткова послуга (код 4444) доступна абонентам послуги доступу до пакетів телепрограм, користувачам пакетів для фізичних осіб. Додаткова послуга (код 4444) включає в себе додаткову точку перегляду телеканалів та надання у користування обладнання: SD ТВ-Тюнер(для пакетів "Стартовий", "Оптимальний", "Оптимальний HD") / HD ТВ- тюнер(для пакетів "Оптимальний HD", "Преміальний HD", всі додаткові пакети телеканалів).

За умови, що абонент придбав  Модуль умовного доступу Conax – для додаткової точки перегляду підключається додаткова послуга(код 4444).

Вы (Компания) считаете логичным и порядочным брать деньги с абонента, пользующегося приобретенным (!!!) САМ модулем,  на равне с арендой тюнера? 

Вы не о....ли? 

Дайте возможность пользователям хоть немного свободы выбора для решения проблемы, смотреть и платить или отказаться от Ваши услуг, в полном объеме и на всегда (не нужное вычеркнуть).  

Я понимаю, что карта условного доступа стоит денег, но не 360 грн. в год. :manfrustrated:

Найдите другой способ для компенсации своих затрат на приобретение карт условного доступа и пересмотрите тарифы ...

Так вам же не говорят платить полную стоимость пакета для второго тв. Вторая/третья точка всегда оплачивалась независимо от того купили оборудование или в аренду взяли. Оплата идет не за оборудование, а за возможность смотреть каналы на дополнительном тв. 

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Користувач

vitttt написав: 
Так вам же не говорят платить полную стоимость пакета для второго тв. Вторая/третья точка всегда оплачивалась независимо от того купили оборудование или в аренду взяли. Оплата идет не за оборудование, а за возможность смотреть каналы на дополнительном тв. 

"Приехали" ..... :manvery-happy:

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

смешно, да?

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

даже те, у кого подключен основной пакет без доп.точек с приобретенным оборудованием  платит такую же стоимость, что и те, кому дают в аренду тюнер, так что не вижу ничего смешного.  

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Користувач

vitttt написав:

даже те, у кого подключен основной пакет без доп.точек с приобретенным оборудованием  платит такую же стоимость, что и те, кому дают в аренду тюнер, так что не вижу ничего смешного.  

Не обижайтесь 

Ответ на Ваш вопрос

3.7.Додаткова послуга (код 4444) доступна абонентам послуги доступу до пакетів телепрограм, користувачам пакетів для фізичних осіб. Додаткова послуга (код 4444) включає в себе додаткову точку перегляду телеканалів та надання у користування обладнання

Что в случае с САМ модулем передается в пользование? САМ модуль купленный клиентом? 

Я считаю это абсурдом и одним из  "400 способов отъема денег у населения" (С) :manhappy:

За карту доступа готов заплатить разово 20-50 грн. (она больше и не стоит), но покупать  САМ модуль за 600 и платить по 360 грн. в год, мой ответ, - нет :manfrustrated:

Спойлер
- болт! 
Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Користувач

vitttt написав:

смешно, да?

Смех сквозь слезы, к сожалению,  особенно для киевлян. 

Живой пример http://club.volia.com/t5/Finansovi-pitannya/dekoder/m-p/131442 

У этого пользователя есть альтернатива? Хоть за тюнер, хоть за точку просмотра.... 

Місто

Харків