Качество картинки телеканала Интер

Відслідковувач

Качество картинки телеканала Интер

Ужаснейшее качество трансляции телеканала Интер.
Просто невозможно смотреть. Цифрой и не пахнет.
договор 806135726.
Можно ли как-то урегулировать этот вопрос?

Місто

Запоріжжя

Відповідей: 28
Гуру

@tkden1992@  написав (-ла):

Ужаснейшее качество трансляции телеканала Интер.
Просто невозможно смотреть. Цифрой и не пахнет.
договор 806135726.
Можно ли как-то урегулировать этот вопрос?

А как другие каналы работают? 

4. Не працюють канали, на екрані "Пошук сигналу" / зависає/застиває зображення/зображення розсипається на квадрати.

Спойлер

Перевірити наявність аварійного відключення на порталі Мій Кабінет (на головній сторінці Кабінету в інформаційному повідомленні червоного кольору).

3.jpg

Якщо аварійної ситуації не зафіксовано, тоді необхідно виконати перевірку кабельної розводки, всіх з'єднань і підключень, щільність підключень всіх штекерів і роз'ємів.

Рівень сигналу на цифровому тюнері повинен бути не менше 50 - 70%. Даний показник Ви можете спостерігати при перемиканні каналів і за допомогою меню декодера.

Якщо рівень сигналу нижче вказаного, то необхідно викликати нашого майстра для регулювання сигналу. 

Місто

Київ

остальные показывают хорошо.
та и Интер обычно нормально
а когда транслируют матчи чемпионата мира по футболу, то просто качество хуже некуда.

такое ощущение, что кое-кто режет сигнал намеренно.

Місто

Запоріжжя

остальные показывают хорошо.
та и Интер обычно нормально
а когда транслируют матчи чемпионата мира по футболу, то просто качество хуже некуда.

такое ощущение, что кое-кто режет сигнал намеренно.

Может что-то давать помехи на кабель, такое бывает. 
А какой у Вас тюнер, сигнал по ТВ кабелю получаете, уровень сигнала на канале можете посмотреть?

Хотя сейчас я так понимаю, что с сигналом ок.

Місто

Київ

ну не может что-то давать на качество сигнала именно в период трансляции футбольных матчей.
у меня 2 разных цифровых тюнера и на обоих такая ситуация.
вот сегодня с 13-00 до 15-00, с 16-00 до 18-00 и  в данный момент с 19-00 наблюдается ухудшения качества именно на интере во время трансляции футбола

разве что из-за того что большая нагрузка, но по-моему это бред 

Місто

Запоріжжя

ну не может что-то давать на качество сигнала именно в период трансляции футбольных матчей.
вот сегодня с 13-00 до 15-00, с 16-00 до 18-00 и  в данный момент с 19-00 наблюдается ухудшения качества именно на интере во время трансляции футбола

Кто его знает.

Специально включила Интер, и все норм (простите, я понимаю, что для болельщика это...) , но в Киеве с Интерном все Ок. 

Місто

Київ

@tkden1992  написал (-а):

Друзья в Запорожье пишут, что Интер у них плохо работает.

Похоже, что это местный глюк 😞 

c 20-30 произошло какое-то чудо и картинка на глазах улучшилась
буду надеется что это не одноразовая акция

Місто

Запоріжжя

скажите, а во  время трансляции матчей местная реклама Запорожская в виде каких-нибудь бегущих строк не вылазит?

Місто

Днепр

та вроде бы не наблюдалась.

Місто

Запоріжжя

Сегодня снова старая песня о главном, футбол в квадратиках.. 

И кто виноват, то ли интер то ли воля непонятно. 

Місто

Запоріжжя

@tkden1992  написал (-а):

та вроде бы не наблюдалась.

просто есть понятие региональная реклама для каналов. так вот эти каналы транслируются из местного ТВ центра.

Воля их только ретранслирует дальше.

и если из местного Запорожского ТВ центра Воля получает сигнал плохого качества - то сделать с этим ничего не может.

Місто

Днепр

та нет. то что транслируют из местного тв центра видно сразу.

тут кто-то просто подаёт такой сигнал.
вчера же прям во время трансляции матча картинка чудесным образом преобразилась.
не сама же решила в качестве показывать.

Місто

Запоріжжя

А как и у кого можно уточнить, когда ситуация сможет измениться в лучшую сторону?

Місто

Запоріжжя

я уже всех обзвонил
стрелки друг на друга кидают

почему-то у триолана всё в норме.
пора менять провайдера.

Місто

Запоріжжя

Уважаемые пользователи. 

Спасибо за Ваши отзывы. Передадим информацию телеканалу. Возможно они смогут повлиять на ситуацию с сигналом. Спасибо, что вы с нами. 

Хочеться верить. 

Місто

Запоріжжя

ну если модератор написал то смело можно верить ) 

А серьёзно. Чемпионат Мира закончится, пока результат появится. А кабельное я подключил только ради него. Это, разумеется, исключительно мой головняк... Но какие сроки решения данной проблемы?

Місто

Запоріжжя

Здравствуйте, Dimitriy. 

Ранее нам сообщили, что такое качество трансляции телеканала с местного телецентра. 

Добрый день. Но не с телецентра же нам спрашивать? Услуга оплачивается компании Воля.

Не мне вас учить, но спросите "местный телецентр", и скажите людям, что Вам пообещали в такие-то сроки решить такую-то проблему.

А писать, что это проблема телецентра, как минимум, некорректно - давайте мы тогда местному телецентру деньги НЕ БУДЕМ платить за плохую картинку?

Місто

Запоріжжя