Как активировать приложение Воля TV на андроид-приставке или смарт-телевизоре?

Highlighted
Розумник

Re: Как активировать приложение Воля TV на андроид-приставке или смарт-телевизоре?

@Serhii_Iv-IF-UA мы, как это говорится, давно тут сидим и талдычим им это с момента запуска услуги

но им пофиг

Спойлер
кстати, Киевстар с 13 декабря запустил свое ОТТ по всей Украине и через сети любых операторов, на смарт-телевизорах, приставках или телефонах
а тут, как говорится, мух не ловят
ну и ладно
Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Re: Как активировать приложение Воля TV на андроид-приставке или смарт-телевизоре?

@Serhii_Iv-IF-UA  правильно, вы купили оборудование не за $30, а за $100 -  и там действительно Youtube работает и обновляется.
у меня тоже на Playstation PS4 и Xbox One  все обновляется и работает, зато вот у брата на Android приставках за $30  пришлось находить и ставить специальное приложение( Smart-YouTubeTV-6.17.192.apk ). 

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

ОТТ по всей Украине и через сети любых операторов, на смарт-телевизорах, приставках или телефонах

Спойлер

Это Вы про Go TV ?  так там вообще все запутанней,  чем у Воли 😁

Go TV - тупо "перекрашенное" Мегого  (интерфейс разумеется).  Домашнее ТВ - ну Вы в курсе от кого.

Так вот,  на смартфоне,  чтобы смотреть Домашнее,  либо пакет безлим, либо начиная от 150 грн., где не тарифицируется.  И поверьте, на STB,  что они в аренду "понадавали", ни GoTV ни Мегого не становится, как и на братском Каоне 🤣 

Хвастаться не буду, но то что руку приложил (на клавиатуру)  и легкие (когда орал оператору)  к внедрению для контрактных абонов ВФ услуги VideoPass, подтверждаю, я их просто зае....,  уговорил одним словом 😂  Но результат отменный,  безлим на Мегого, YouTube  и Netflix за чуть больше 1$ в месяц    

Вчера активировал, вчера и сегодня смотрю с удовольствием.   

Місто

Харків

Highlighted
Розумник

@Юрий_М нет, это новый бренд вместо "домашнего ТВ", соединяет в себе и мигогошное gtov и старое их ТВ (которое от Виасата напрямую)

как оно на практике выглядит -- пока не знаю, по идее, тюнер можно включать в сеть любого оператора, да и все (ну и с андроид-приложением то же самое)

официальная новость была на сайте 1+1 

главная фишка, как я понимаю в том, что теперь пакет ТВ продается сугубо отдельно 

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

новый бренд вместо "домашнего ТВ", соединяет в себе и мигогошное gtov и старое их ТВ (которое от Виасата напрямую)

как оно на практике выглядит -- пока не знаю, по идее, тюнер можно включать в сеть любого оператора, да и все (ну и с андроид-приложением то же самое)

официальная новость была на сайте 1+1

главная фишка, как я понимаю в том, что теперь пакет ТВ продается сугубо отдельно

Почитал, спасибо. Вероятней всего это от виасата контент и плюсов разумеется.  судя по интерфейсу вэб версии, оно так и есть, а для смартфонов адаптация 😀

Дождемся конца декабря, и протестим на смарт ТВ

Screenshot_28.png

а вот это уже интересно, как и обещали, с шифрованием спутника, каналы будут доступны и в HD.

пролистал каналы, ТВ1000 тоже в HD  и SONY 😊

Місто

Харків

Розумник

ТВ1000 (он же TV1000 East) в ХД был доступен давно

нет ХД-версий только у тв1000 экшн и тв1000 ворлд кино (а последний был в таком мыльном качестве, что это было заметно даже на моем древнем фунае из прошлого столетия  🙂  )

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Я вважаю ,не нормальним - не адаптувати за такий довгий час додаток для android tv box. Це платна послуга,навіщо мені танцювати з бубенцями (вверх,вниз і т.д.) В чому проблема ?

Місто

Хмельницький

Highlighted
Кмітливий

@Odyvan0223 Уже ж есть приложение для телевизоров и приставок: https://club.volia.com/t5/Novini-kompanii/Volya-TV-na-suchasnih-Android-Smart-televizorah-abo-Androi...

Місто

Київ