Как активировать приложение Воля TV на андроид-приставке или смарт-телевизоре?

Гуру

Re: Как активировать приложение Воля TV на андроид-приставке или смарт-телевизоре?

@Serhii_Iv-IF-UA  написал (-а):

@VaKo  написав (-ла):

@qwest, здравствуйте.

К сожалению, приложение изначально разрабатывалось для мобильных устройств. Поддержки телевизоров и приставок, с операционной системой android, нет. Даже если приложение запустится, его корректная работа не гарантируется.

А жаль, що не гарантуєте; мали б більше клієнтів, особливо серед тих, хто не бажає брати в оренду Ваше обладнання, бо має своє, цілком пристойне.

Я встановив Ваш додаток на Медіаплеєр Vinga 042 на ОС Android 7.1.2. Користуюсь вже приблизно 3 тижні. Працює без проблем. Замовив по акції «ЗАКУТУЙСЯ В SMART MOBILE РОЗВАГИ» Мені сподобалась якість та стабільність трансляції. Думаю, що буду користуватись і надалі. А Волі велика за додаток і за акцію.

плюсую ))
только у воли видел тарифы без тюнеров, но нужен смартфон. 

это пока они не гарантируют и видать изза того что разрабы теликов разные и настройки могут менятся. всем не угодишь. хотя андроид и в африке андроид. 

у меня трабла мне двух приложух мало, надо 4 но это тока еще плюс договор нужен. 

@qwest спасибо за найденную фичу :) реально по ней запускается, а так бы долго мучались.

Допитливий

Re: Как активировать приложение Воля TV на андроид-приставке или смарт-телевизоре?

Что делать если выдает ошибку "Устройство уже привязано к другому аккаунту"?

Місто

Кривий Ріг

Ентузіаст

@Prihodchenko  написав (-ла):

Что делать если выдает ошибку "Устройство уже привязано к другому аккаунту"?

Написать модераторам - они отвяжут.

Старанний

@Surf  написал (-а):

это пока они не гарантируют и видать изза того что разрабы теликов разные и настройки могут менятся. всем не угодишь. хотя андроид и в африке андроид. 

Почему-то приложения других провайдеров работают со всеми смарт-тв

Місто

Київ

Магістр

@SilverHead  написав (-ла):

@Surf  написал (-а):

Почему-то приложения других провайдеров работают со всеми смарт-тв

Это по причине  "ориентации" приложения Підморгує

Никто никого не обманывал, приложение работает на мобильных телефонах и планшетах ( которые можно поворачивать в портретный режим).  С теликом, увы так не получится. Задоволений 

Единственный вариант, "на ощупь"   

Нужно нажать следующую комбинацию: вниз>> выбор>>вниз>>выбор>>вниз>>вниз>>вправо>>выбор

Затем остается войти в ваш аккаунт и пользоваться приложением!

https://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Kak-aktivirovat-prilozhenie-Volya-TV-na-android-pri...

Місто

Харків

Старанний

@Юрий_М  написал (-а):

Это понятно. Только не знаю, как установить само приложение на телевизор (Самсунг), т.к. в Apps этого прижонения нет (и поиском тоже).

Місто

Київ

Магістр

@Юрий_М  написал (-а):

Это понятно. Только не знаю, как установить само приложение на телевизор (Самсунг), т.к. в Apps этого прижонения нет (и поиском тоже).

Ну то Вы  вообще очень много от Воли хотите, для Самсунгов, ЛЖ и др. не было, нет и не будет. Задоволений

Я думал, Вы на андроид ТВ ставить хотели Задоволений 

Місто

Харків

Старанний

@Юрий_М 

Это разве много?!!!

Как же "умудряются" другие провайдеры выпускать универсальные приложения (и на ТВ, и на Андроид)? Причем компании с намного меньшими бюджетами...

Місто

Київ

Магістр

@Юрий_М 

Это разве много?!!!

Как же "умудряются" другие провайдеры выпускать универсальные приложения (и на ТВ, и на Андроид)? Причем компании с намного меньшими бюджетами...

Все дело в желании этим заниматься.  Вернее в его отсутствии.  И на сегодняшний день в этом уже не вижу смысла заниматься.  

В Вашей же ситуации могу только посоветовать одно, взять приставку. САМ модуль не предлагаю в принципе. ( "Прошлый век", хоть и с одним пультом возле ТВ) Задоволений      

Місто

Харків