Как активировать приложение Воля TV на андроид-приставке или смарт-телевизоре?

Гуру

Re: Как активировать приложение Воля TV на андроид-приставке или смарт-телевизоре?

@Sergiy_Iv-IF-UA  написал (-а):

@VaKo  написав (-ла):

@qwest, здравствуйте.

К сожалению, приложение изначально разрабатывалось для мобильных устройств. Поддержки телевизоров и приставок, с операционной системой android, нет. Даже если приложение запустится, его корректная работа не гарантируется.

А жаль, що не гарантуєте; мали б більше клієнтів, особливо серед тих, хто не бажає брати в оренду Ваше обладнання, бо має своє, цілком пристойне.

Я встановив Ваш додаток на Медіаплеєр Vinga 042 на ОС Android 7.1.2. Користуюсь вже приблизно 3 тижні. Працює без проблем. Замовив по акції «ЗАКУТУЙСЯ В SMART MOBILE РОЗВАГИ» Мені сподобалась якість та стабільність трансляції. Думаю, що буду користуватись і надалі. А Волі велика за додаток і за акцію.

плюсую ))
только у воли видел тарифы без тюнеров, но нужен смартфон. 

это пока они не гарантируют и видать изза того что разрабы теликов разные и настройки могут менятся. всем не угодишь. хотя андроид и в африке андроид. 

у меня трабла мне двух приложух мало, надо 4 но это тока еще плюс договор нужен. 

@qwest спасибо за найденную фичу :) реально по ней запускается, а так бы долго мучались.

Допитливий

Re: Как активировать приложение Воля TV на андроид-приставке или смарт-телевизоре?

Что делать если выдает ошибку "Устройство уже привязано к другому аккаунту"?

Місто

Кривий Ріг

Ентузіаст

@Prihodchenko  написав (-ла):

Что делать если выдает ошибку "Устройство уже привязано к другому аккаунту"?

Написать модераторам - они отвяжут.