Как отвязать мобильные устройства от аккаунта Воля TV?

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Как отвязать мобильные устройства от аккаунта Воля TV?

Здравствуйте! Я абонент ,806124285 прошу помощи: я хочу поменять устройство для  додаток воля тв.Как можно отвязать мой старый телефон и подключить новый? Буду признателен за ответ

Місто

Запоріжжя

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ
Магістр

Здравствуйте,  806124285@ 

Отвязать устройство на данный момент могут только сотрудники компании. Устройство отвязала )

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 73

Добрий день.
По договору 2 пристрої моделі Galaxy S8, по номер телефона, на жаль, немає ідентифікації.
Є можливість відв'язати одразу 2 пристрої, або напишіть будь ласка MAC адресу телефону, який необхідно відв'язати.

Місто

Київ

Прохання відв'язати пристрій за Договором № 5819223 пристрій що має MAC 04:D6:AA:44:E7:60
Місто

Київ

По даній адресі 2 пристрої мають інші МАС адреси, можу відв'язати 2 пристрої, необхідно буде повторно внести логін/пароль та виконається прив'язка.

Місто

Київ

Тоді прохання відв'язати всі 2 пристрою пристрій за Договором № 5819223.
Місто

Київ

Два телефона відв'язано.

Місто

Київ

Через раз выдает разные ошибки скрины приложу, да и просил отключить asus, номер договора 380631784347Screenshot_20181101-223540.jpg

Screenshot_20181101-220546.jpg

Місто

Біла Церква

8902827. необходимо заменить устройство на воля тв

Місто

Кривий Ріг

Добрый день!

1452, выполнено. Пробуйте подключить другое устройство к услуге Воля TV.

vitttt, спасибо за помощь в сообществе.

Доброго вечора.

Я абонент 1060170. Чи можна відвязати всі присторої для можливості підключення нових. І чи є можливість встановити к-сть пристроїв - 3 (з відповідною зміною в оплаті)?

Місто

Львів

@skr31-10  написав (-ла):

І чи є можливість встановити к-сть пристроїв - 3 (з відповідною зміною в оплаті)?

Можна, потрібно підключити додаткову послугу для двох пристроїв, ось таку:

прейскурант.JPG

Місто

Київ

@skr31-10  написав (-ла):

Доброго вечора.

Я абонент 1060170. Чи можна відвязати всі присторої для можливості підключення нових. 

@Oleg @Alexandra @Mikael, тут потрібна ваша допомога.

Місто

Київ

Доброй ночи Алиса,я Ваш клиент клиент, № Договора: 806124285, хочу отвязать старый мобильный телефон Samsung А3 от аккаунта Воля TV и перенести данную услугу на новый телефон Samsung А40

Місто

Запоріжжя

Добрый день, 806124285@.

Устройство отвязано, теперь вы можете ввести данные для авторизации на новом устройстве. 

Приятного просмотра!

я Ваш клиент клиент, № Договора: 806124285, хочу отвязать старый мобильный телефон Samsung А3 от аккаунта Воля TV и перенести данную услугу на новый телефон Samsung А40 

Місто

Запоріжжя

Спасибо большое, все работает!)

Місто

Запоріжжя

Отвяжите пожалуйста все устройства от аккаунта 900700569.

Місто

Херсон

Добрый день, lotsa.

Устройства отвязаны, теперь вы можете активировать приложение Воля TV на других устройствах.

Приятного просмотра. 

Спасибо
Місто

Херсон

Здравствуйте! Возможно ли отвязать мобильные устройства по договору 380937207558? Заранее благодарен.
Місто

Львів

@Michael.shkolnik добрый день!

Устройства успешно отвязаны!

Місто

Київ

Огромное спасибо, хорошего Вам дня 🙂
Місто

Львів