Как подключиться в Одессе?

ВИРІШЕНО
Новачок

Как подключиться в Одессе?

Подскажите пожалуйста как подключиться в Одессе к Воле?
1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Ronny написано:

а подскажите, пожалуйста,  SmartHD лучше цифрового? я просто всегда на цифре был... инета вроде бы достаточно будет для SmartHD, но боюсь, что начнет инет лагать, если одновременно буду пользоваться.

лучше

это интерактивное ТВ -- обычное телевидение + всякие плюшки, типа он-лайн кинозал, доступ к ютубу и всякое такое.

интернет эта штука грузит не особо сильно -- если у вас канал от 10 мбит -- можно смело и телевизор смотреть и в интернете сидеть.

качество -- хорошее.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Відповідей: 5
Магістр
Магістр

к сожалению никак, жил там полгода, воля не предоставляет там свои услуги(((

Місто

Київ

Магістр

ТСергей написано:
Подскажите пожалуйста как подключиться в Одессе к Воле?

Только к услуге SmartHD (телевидение), используя интернет другого провайдера

http://volia.com/ukr/smarthd/smart-hd/

http://other.volia.com/ukr/smarthd/smart-hd/

для работы услуги нужен интернет-канал со скоростью от 5 мегабит

Місто

Київ

zaborovsky написав:

Только к услуге SmartHD (телевидение), используя интернет другого провайдера

а подскажите, пожалуйста,  SmartHD лучше цифрового? я просто всегда на цифре был... инета вроде бы достаточно будет для SmartHD, но боюсь, что начнет инет лагать, если одновременно буду пользоваться.

Місто

Київ

Ronny написано:

лучше

это интерактивное ТВ -- обычное телевидение + всякие плюшки, типа он-лайн кинозал, доступ к ютубу и всякое такое.

интернет эта штука грузит не особо сильно -- если у вас канал от 10 мбит -- можно смело и телевизор смотреть и в интернете сидеть.

качество -- хорошее.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

спасибо, надо подумать, может и возьму :smileyhappy:

Місто

Київ