Как составить жалобу на сотрудника компании, которая ошибочно подключила не на тот пакет?

Highlighted
Допитливий

Как составить жалобу на сотрудника компании, которая ошибочно подключила не на тот пакет?

Хочу составить жалобу на сотрудника компании, которая не правильно изначально нас подключила. За четыре дня никто из Горячей линии, вразумительного ответа не дал. Подключались под акцию, а подключили на пакет, который был у предыдущих хозяев. Не хочется с Волей дальше сотрудничать. 

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:3
Highlighted
Представитель компании

Re: Как составить жалобу на сотрудника компании, которая ошибочно подключила не на тот пакет?

Julizima , здравствуйте. У Вас уже есть зарегистрированная жалоба от 29.06.2017. В данном случае я направил запрос в соответствующий отдел. Для проверки информации и решения. Вам, пока, рекомендую ожидать.

Місто

Київ

Допитливий

Re: Как составить жалобу на сотрудника компании, которая ошибочно подключила не на тот пакет?

Я вообще-то четыре дня жду, сколько еще? Я хочу что бы сделали перерасчет и подключили так как и договаривались (на 79 грн/мес)

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

Если жалоба есть значит ее рассмотрят. 

Місто

Вінниця