Как связаться с оператором?!!!!!

Допитливий

Как связаться с оператором?!!!!!

Уже который раз звоню по номеру 068 50 222 50 и когда доходить до фразы про оценку оператору, меня просто выбивает! Что это за поддержка такая?! Мне нужно связаться с нормальным живым оператором, чтобы я смогла В ЖИВУЮ описать свою проблему. Мне не подходить переписка в инете!:smileymad: Как можно это сделать?!!!!

Місто

Біла Церква

ВІДПОВІДЕЙ:11
Ентузіаст

Re: Как связаться с оператором?!!!!!

KatiAnna написано:

Уже который раз звоню по номеру 068 50 222 50 и когда доходить до фразы про оценку оператору, меня просто выбивает! Что это за поддержка такая?! Мне нужно связаться с нормальным живым оператором, чтобы я смогла В ЖИВУЮ описать свою проблему. Мне не подходить переписка в инете!:smileymad: Как можно это сделать?!!!!

от чего же, давайте наши эксперты вам помогут - будет получше оператора, не сомневайтесь ! что у вас случилось какая нужна инфо?

Місто

Київ

Ентузіаст

только что попробовал позвонить: короче выбираете мову, потом технич вопросы и затем цифра 1 подключиться, так сразу на консула попадете-пробуйте

Місто

Київ

Допитливий

Брехня, только что набрала не работает.

Місто

Київ

Допитливий

Вот правильная комбинация цифр 068-502-22-50 221210

Місто

Київ

Старанний

Выбираешь язык, потом  тип услуги(и-нет, аналог или цифра), технические вопросы, голосовые подсказки, вот там и "закопан" 🙂 оператор!

Місто

Дніпро

Допитливий

Моя жена переезжает за новым адресом, нужно переподключить пакет услуг,но я нахожу за границей,всё документы на мне ,что мне нужно сделать?

Місто

Біла Церква

Розумник

@900143234 нет необходимости создавать несколько постов, нужно дождаться ответ в своем. И, кстати, вам уже ответили.

Відслідковувач

Таже фигня. С оператором связатся невозможно. 

Місто

Київ

Досвідчений

Місто

Київ