Как вызвать мастера по телевидению?По телефону это сделать невозможно

Новачок

Как вызвать мастера по телевидению?По телефону это сделать невозможно

Как вызвать мастера? По телефону вызвать Не! возможно!

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:4
Highlighted
Магістр

Re: Как вызвать мастера по телевидению?По телефону это сделать невозможно

@2996090 вызвать и по телефону можно, на четвертом уровне голосового меню появляется возможность выбрать связь с оператором.

вы опишите проблему, для чего нужен вызов мастера?
может и без мастера можно решить?

Місто

Днепр

Highlighted
Новачок

Странно....Почему не на 10  или не на 20 уровне есть возможность связи с оператором????

Нужно потратить час времени, прослушать кучу ненужной информации, чтобы получить, наконец, бонус: связь с оператором! И, после этого Вы набираетесь наглости  перезванивать, чтобы я оценила ваше голосовое меню!!! Как вы думаете? На сколько балов можно его оценить?!!!!

ПРОБЛЕМА В ТОМ,что нет сигнала-отходит карта. Подсказку для дураков: " перезагрузите оборудование"-ВЫПОЛНЯЛИ. А, Краковяк в присядку не нужно станцевать???!!!! За мои же деньги!???!!!

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я ХОЧУ ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА НА ДОМ ДЛЯ ПОЧИНКИ ОБОРУДОВАНИЯ!!!!!

А НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПЕРЕПИСКУ, ПОИСК ВАШИХ КОНТАКТОВ И ЗВОНКИ ПО ПОЛДНЯ!!!!

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

Добрый день, @2996090По вашему адресу зарегистрирована заявка, ожидайте техника 11.01.2020 в промежутке с 18:00 по 20:00. Мастер перед приходом с вами созвонится .

Стоимость диагностики составит 90 грн, если работы будут проводиться только за пределами квартиры, то стоимость диагностики составит 1 грн. Сервисные работы и материалы оплачиваются согласно действующего прейскуранта (https://volia.com/ukr/subscribe/tariffs/). После выполнения заявки техник обязан продемонстрировать работу услуги и выдать вам на подпись акт выполненных работ. Если понадобится замена оборудования, пожалуйста, проверьте наличие полной комплектации.

На момент визита мастера, рекомендуем владельцу договора присутствовать дома с паспортом. 

Оплата за работы списывается автоматически с вашего счёта, по факту их выполнения, об этом вы будете уведомлены в SMS.

Управлять заявками по договору вы можете на Портале "Мой кабинет" bit.ly/my_volia, в разделе "Мои заявки".

Если вы забыли пароль к порталу, восстановите его по ссылке: my.volia.com/kiev/ru/login/help/password

Highlighted
Магістр

@2996090 оборудование мастера НЕ ЧИНЯТ!

если оно вышло из строя - то его меняют!

при этом в ЦСТ вы можете заменить тюнер бесплатно, а вот вызов мастера платный.

и зря вы не хотите писать что случилось.

Місто

Днепр