Как вызвать мастера по телевидению?По телефону это сделать невозможно

Highlighted
Новачок

Как вызвать мастера по телевидению?По телефону это сделать невозможно

Как вызвать мастера? По телефону вызвать Не! возможно!

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:4
Магістр

Re: Как вызвать мастера по телевидению?По телефону это сделать невозможно

@2996090 вызвать и по телефону можно, на четвертом уровне голосового меню появляется возможность выбрать связь с оператором.

вы опишите проблему, для чего нужен вызов мастера?
может и без мастера можно решить?

Місто

Днепр

Highlighted
Новачок

Странно....Почему не на 10  или не на 20 уровне есть возможность связи с оператором????

Нужно потратить час времени, прослушать кучу ненужной информации, чтобы получить, наконец, бонус: связь с оператором! И, после этого Вы набираетесь наглости  перезванивать, чтобы я оценила ваше голосовое меню!!! Как вы думаете? На сколько балов можно его оценить?!!!!

ПРОБЛЕМА В ТОМ,что нет сигнала-отходит карта. Подсказку для дураков: " перезагрузите оборудование"-ВЫПОЛНЯЛИ. А, Краковяк в присядку не нужно станцевать???!!!! За мои же деньги!???!!!

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я ХОЧУ ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА НА ДОМ ДЛЯ ПОЧИНКИ ОБОРУДОВАНИЯ!!!!!

А НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПЕРЕПИСКУ, ПОИСК ВАШИХ КОНТАКТОВ И ЗВОНКИ ПО ПОЛДНЯ!!!!

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

Добрый день, @2996090По вашему адресу зарегистрирована заявка, ожидайте техника 11.01.2020 в промежутке с 18:00 по 20:00. Мастер перед приходом с вами созвонится .

Стоимость диагностики составит 90 грн, если работы будут проводиться только за пределами квартиры, то стоимость диагностики составит 1 грн. Сервисные работы и материалы оплачиваются согласно действующего прейскуранта (https://volia.com/ukr/subscribe/tariffs/). После выполнения заявки техник обязан продемонстрировать работу услуги и выдать вам на подпись акт выполненных работ. Если понадобится замена оборудования, пожалуйста, проверьте наличие полной комплектации.

На момент визита мастера, рекомендуем владельцу договора присутствовать дома с паспортом. 

Оплата за работы списывается автоматически с вашего счёта, по факту их выполнения, об этом вы будете уведомлены в SMS.

Управлять заявками по договору вы можете на Портале "Мой кабинет" bit.ly/my_volia, в разделе "Мои заявки".

Если вы забыли пароль к порталу, восстановите его по ссылке: my.volia.com/kiev/ru/login/help/password

Highlighted
Магістр

@2996090 оборудование мастера НЕ ЧИНЯТ!

если оно вышло из строя - то его меняют!

при этом в ЦСТ вы можете заменить тюнер бесплатно, а вот вызов мастера платный.

и зря вы не хотите писать что случилось.

Місто

Днепр