Как вызвать мастера

ВИРІШЕНО
Highlighted
Допитливий

Как вызвать мастера

Час набирала все возможные номера по вызову мастера на дом, бесполезно. Исправить не получается, теряется и картинка и звук
.
1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Магістр

Re: Как вызвать мастера

Користувач

Natallia написав:
Час набирала все возможные номера по вызову мастера на дом, бесполезно. Исправить не получается, теряется и картинка и звук
.

может вы имеете ввиду, что картинка рассыпается? Посмотрите тему  http://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Virishennya-tehnichnih-pitan-Tsifrovogo-TB/td-p/9507 (4й пункт) или оформляйте мастера через модераторов, но эта заявка будет платной. 

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:6
Highlighted
Магістр
Магістр

а в смысле теряется? можете как-то поподробнее? может и дистанционно получиться что-то вам подсказать.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Користувач

Natallia написав:
.

может вы имеете ввиду, что картинка рассыпается? Посмотрите тему  http://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Virishennya-tehnichnih-pitan-Tsifrovogo-TB/td-p/9507 (4й пункт) или оформляйте мастера через модераторов, но эта заявка будет платной. 

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Помогите оформить заявку на вызов мастера . Как этот вопрос решается? Какие существуют сроки?
Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Здравствуйте!

Ronny, vitttt, благодарю за помощь в сообществе.

Natallia, по Вашему адресу оформлен вызов мастера на 07.09.2016 с 09:00 до 12:00. Абоненту, на которого оформлен договор, рекомендовано ожидать мастера дома с паспортом в указанный период времени и отвечать на звонки с неизвестных номеров. Вызов мастера и сервисные работы оплачиваются по Прейскуранту.

Управлять заявками по договору (перенос/отмена) можно самостоятельно через портал Мой кабинет в разделе Мои заявки.
Вопрос-ответ по "Мой кабинет"

Highlighted
Допитливий

как вызвать мастера?
Місто

Новомосковськ

Унікальний

напишите в личку модераторам свои контакты и причину вызова мастера

Місто

Київ