Канал "Наш Футбол"

Highlighted
Магістр

Re: Канал "Наш Футбол"

@SergS и @AVD510 хватит истерить.

вот информация от НТВ, которо транслирует "Наш футбол" со спутника

http://ntvt.com.ua/about/news.xl?id=681

Прекращение вещания телеканала "Наш Футбол"

16 июля 2015

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 17 июля 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС исключает телеканал «Наш Футбол»,«Наш Футбол HD»  из состава пакетов «Наш Футбол» и «Спорт Украина» в связи с прекращением его ретрансляции на территории Украины. 

Приносим извинения.

хватит ИСТЕРИТЬ!!!!

то что канал есть на транспондере - еще не означает, что Воля может его оттуда брать для ретрансляции.

Воля работает по "белому" и соблюдает все права и лицензии!

Місто

Днепр

Highlighted
Ентузіаст

Уважаемый специалист kep, мне не нужен уже никакой оператор по ТВ, теперь я сам себе опрератор, уже месяц как смотрю спутниковое ТВ по двум тарелкам и счастлив что не завишу от идиотского "НАЦ СОВЕТА ПО ТВ" и прихотей обнаглевшего кабельного оператора... , на спутнике ABS2 открыл себе все российские каналы, а на HOT BIRD 13E можно вообще открыть все что душе угодно и когда угодно.

Все что теперь мне нужно от Воли-кабель это качественный интернет, футбол1, футбол2 и телеканал Дождь, больше ничего!

Місто

Киев

Highlighted
Гуру

Користувач

Gregory написав:

Уважаемый специалист kep, мне не нужен уже никакой оператор по ТВ, теперь я сам себе опрератор, уже месяц как смотрю спутниковое ТВ по двум тарелкам и счастлив что не завишу от идиотского "НАЦ СОВЕТА ПО ТВ" и прихотей обнаглевшего кабельного оператора... , на спутнике ABS2 открыл себе все российские каналы, а на HOT BIRD 13E можно вообще открыть все что душе угодно и когда угодно.

Все что теперь мне нужно от Воли-кабель это качественный интернет, футбол1, футбол2 и телеканал Дождь, больше ничего!

Все таки не можете без Воля кабель ))) 

Но все равно их хаите, оператор предоставляет услуги за которые необходимо платить!!! а мы привыкли сами знаете как. 

Highlighted
Магістр

Gregory написано:

от теперь смотрящие Футбол просто прозреют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вносятся изменения в пакеты с каналами «Футбол 1», «Футбол 2» и «Футбол HD»

Місто

Днепр

Highlighted
Гуру

AndreyPopov написано:

от теперь смотрящие Футбол просто прозреют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вносятся изменения в пакеты с каналами «Футбол 1», «Футбол 2» и «Футбол HD»

тю, так это же типа для бизнеса - публичный просмотр дома никто устраивать не будет :smileyhappy: (времена не те).   Это владельцам кафе, Пабов, гостиниц меняют цену.

PLH
Кмітливий

Уже почти месяц прошло с отключением  Наш Футбол, что то Воля не спешит проводить замену, рассчитывают видимо замять как с Xsport там уже 8 месяцев ищут.

Highlighted
Магістр

PLH написано:

Уже почти месяц прошло с отключением  Наш Футбол, что то Воля не спешит проводить замену, рассчитывают видимо замять как с Xsport там уже 8 месяцев ищут.

тут и без "Наш футбол" и XSport тарифы на ТВ поднимают с 1-го сентября

Місто

Днепр

Highlighted
PLH
Кмітливий

Користувач

AndreyPopov написав:

PLH написано:

тут и без "Наш футбол" и XSport тарифы на ТВ поднимают с 1-го сентября

35 грн/месяц за один Спорт 2, а не слишком ли это будет? Другое дело сделать более менее нормальный пакет то не жалко будет заплатить те 40 гривен.

Highlighted
Магістр

PLH написано:

35 грн/месяц за один Спорт 2, а не слишком ли это будет? Другое дело сделать более менее нормальный пакет то не жалко будет заплатить те 40 гривен.

Спорт не смотрю. потмоу мне трудно оценить что сколько стоит или должно стоить.

Місто

Днепр

Highlighted
Ентузіаст

PLH написано:

Спорт не смотрю. потмоу мне трудно оценить что сколько стоит или должно стоить.

_______________________________________________________________________________________________________
Андрей, на кардшаринге все стоит совсем недорого, при помощи волевского же интернета!)
Місто

Киев