Ответить

Канал "X-SPORT"

Відслідковувач
ДЯКов:2
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:6
В Клубе с13.02.2016

Канал "X-SPORT"

Почему в сетке вещания нет канала "X-SPORT"? (Львов) Ведь в вещании Т-2 он есть.

Модератор
ДЯКов:2713
Решений:309
Сообщений в блогах:49
Бейджей:25
В Клубе с08.08.2014

Re: Канал "X-SPORT"

Здравствуйте, jacko2009 

Спасибо за вопрос. Данный канал не транслируется в нашей сети. Ваше предложение по его вещанию я передаю в ответственный отдел компании для рассмотрения в будущем.  

Мандрівник
ДЯКов:2
Бейджей:3
В Клубе с09.08.2017

Пока не являюсь аб-том "Воли", но если появится в сетке вещания XSport, то вполне вероятно, что подключусь!

P.S. Насколько я знаю у ВСЕХ операторов должны быть в сетке ВСЕ эфирные ТВ-каналы! (г.Днепр)

Гуру
ДЯКов:2107
Решений:448
Сообщений в блогах:149
В Клубе с14.11.2014

Ненуяж написано:

Пока не являюсь аб-том "Воли", но если появится в сетке вещания XSport, то вполне вероятно, что подключусь!

P.S. Насколько я знаю у ВСЕХ операторов должны быть в сетке ВСЕ эфирные ТВ-каналы! (г.Днепр)

не все, а только ряд обязательных, а остальные заключают контракт с провайдером и если он невыгодный хотя бы одной со сторон - канал идет лесом Веселый 

Досвідчений
ДЯКов:444
Решений:30
Сообщений в блогах:12
Бейджей:24
В Клубе с17.05.2015

а вот ответ Alisa  в другой теме: Канал Хsport появится в нашей сети ориентировочно в 3-4 квартале этого года Смайлик "Щасливий"

Старанний
ДЯКов:7
Бейджей:7
В Клубе с15.04.2015

По наполнению спортивными каналами Воля, к сожалению, занимает далеко не лидирующие места среди операторов. Даже на экстра тв и виасате спортивных каналов больше. Считать Футбол 1, Футбол 2, Футбол 1 НD и Футбол 2HD четырьма разными спортивными каналами смешно. Поверхность ТВ транслирует 5 (!) спортивных каналов, Х-SPORT принимается на Т2 тюнеры по всей стране, а абоненты Воли смотрят Евроспорт с российскими комментаторами и слушая про "великое советское прошлое и наше грандиозное российское настоящее"... И платя за это неконкурентно бОльшую абонплату чем у конкурентов... 

Или я придираюсь?

P.S. Киев. Ланет. Спортивные каналы: Евроспорт1,Евроспорт2,Евроспорт Новости, ХСпорт HD, Спорт1,Спорт2,Спорт1Балтика, ВиасатСпорт, ВиасатспортНD, Екстримспорт,Футбол1,Футбол2,ФастендФан НD, ФайтбоксHD...

Гуру
ДЯКов:2107
Решений:448
Сообщений в блогах:149
В Клубе с14.11.2014

tania21 написано:

Или я придираюсь?

нет, вы не придираетесь, но судя по тексту - то вам просто заплатили за такой комментарий. 

дальше пусть каждый думает сам, что я имел в виду.

Старанний
ДЯКов:7
Бейджей:7
В Клубе с15.04.2015

К сожалению, Вы ошибаетесь. 1. Мне никто не платил, это просто один из примеров. К тому же без каких-либо деталей, хотя и они много о чем сказали бы... Если бы в моем доме был этот оператор, в форуме Воли меня бы не было по понятным причинам.

2. Неделю назад состоялся разговор по инициативе оператора Воли касательно наполнения каналами пакетов из-за низкой оценки по количеству каналов, сделанной в личному кабинете. Хотя я понимаю, что от оператора количество каналов не зависит, но ответ... мягко говоря, удручил. Нет даже конкретики по Хспорту, не говоря уже обо всем остальном... Если соменваетесь, думаю, технически не сложно это проверить: разговор записывался.

3. Я не могу понять только одного: если человек не хочет пользоваться шарингом + имеет деньги и готов их платить за качественный контент + не имеет технической возможности сменить провайдера - он лох или заложник воли своего оператора?! Почему не ввести плату за спорт пакет 150грн и нормально его наполнить? 25 фильмовых каналов - и плату 200грн? и так далее?! Я не верю что Спорты Поверхности или ХСпорт требуют баснословные суммы. Их бы не было у других операторов при меньшей цене за пакет! Кто не хочет смотрит дешевый пакет, кто хочет - платит и смотрит больше. Во всем (капиталистическом) мире так. А у нас: хочешь не хочешь, а смотреть не будешь...

И, пожалуйста, не пишите, что и за этот пост мне тоже заплатили... Это несколько оскорбляет... 

Магістр
ДЯКов:4482
Решений:364
Сообщений в блогах:197
В Клубе с10.09.2014

Користувач

tania21 написав:

3. Я не могу понять только одного: если человек не хочет пользоваться шарингом + имеет деньги и готов их платить за качественный контент + не имеет технической возможности сменить провайдера - он лох или заложник воли своего оператора?! 

у вас несколько устаревшие понятия о процессе

сейчас полно доступных легальных ОТТ-сервисов типа olltv, megogo и т.д., доступ к которым осуществляется через интернет, все легально -- заплатил и смотришь

аудитория же кабельного Воли -- это пенсионеры и домохозяйки, привыкшие к определенному набору каналов, каковой Воля им и обеспечивает достаточно стабильно

остальные каналы безжалостно отключаются

остальные продвинутые зрители смотрят ОТТ-сервисы и не напрягаются по поводу зависимости от провайдера