Каналы Deep Sleep

Допитливий

Каналы Deep Sleep

Здравствуйте. Я приостановил услуги и перешел в режим Deep Sleep стоимостью 15 грн в месяц.

Менеджер утверждал, что мне будет доступен минимальный социальный пакет какой то. А по факту я нашел всего 2 программы. 24 канал и Воля информ.

Вопрос. Какие именно каналы телевидения Воли доступны при Deep Sleep?

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:7
Магістр

Re: Каналы Deep Sleep

sergr_kiev написано:

Безымянный.png

Місто

Київ

Магістр

sergr_kiev написано:

Здравствуйте. Я приостановил услуги и перешел в режим Deep Sleep стоимостью 15 грн в месяц.

Менеджер утверждал, что мне будет доступен минимальный социальный пакет какой то. А по факту я нашел всего 2 программы. 24 канал и Воля информ.

в пакете Deep Sleep недоступны никакие каналы!

Місто

Днепр

Магістр

_zaborovsky написано:

Безымянный.png

@_zaborovsky это Минимальный объем услуг - совершенно другой код услуги и другие правила.

такой пакет можно установить на срок до 30 дней и по цене 45грн/мес.!

Місто

Днепр

Старанний

Сегодня звонил в call-центр, чтобы узнать о Deep Sleep. Мне сказали, что цена теперь не 25 грн., а 50 грн.! При этом пакет Deep Sleep включает какое-то количество каналов. Возможно кому-то такой пакет и нужен, но в чем суть названия Deep Sleep, если предоставляются услуги, которые не нужны?

Місто

Київ

Магістр

@cyril  написал (-а):

Возможно кому-то такой пакет и нужен, но в чем суть названия Deep Sleep, если предоставляются услуги, которые не нужны?

суть в том, что:
1. у вас все равно находится оборудование, которое вам дали в аренду

2. вы подключены к сети провайдера, а значит все равно нагружаете ее
3. занимаете порт(ы) на оборудовании, а провайдеру к примеру вынужден вместо 16-ти портового коммутатора ставить 24-х портовый, чтобы подключить других абонентов.

Місто

Днепр

Старанний

@AndreyPopov  написав (-ла):

суть в том, что:
1. у вас все равно находится оборудование, которое вам дали в аренду

2. вы подключены к сети провайдера, а значит все равно нагружаете ее
3. занимаете порт(ы) на оборудовании, а провайдеру к примеру вынужден вместо 16-ти портового коммутатора ставить 24-х портовый, чтобы подключить других абонентов.

Я предпочитаю рассуждать не лично о себе, а гипотетическом клиенте, который временно  не пользуется услугами.

Ну что же с таким подходом, лучше вообще не обременять клиенту компанию, и вовсе отключиться/разорвать договор. Критика приведенных аргументов:

3. Если такой 24-портовый коммутатор стоит, то никто его менять не будет на 16-ти портовый, особенно из-за "минус одного" абонента на время. Коммутатор - не сотрудник, кушать не просит.

2. В том-то и дело, что речь идет о случае, что клиент к сети не подключен. Модем и ТВ-тюнер отключены - значит нагрузки нет.

1. Получается аренда оборудования на сегодняшний день оценивается в целых 50 грн!

При этом клиент каналы не смотрит и интернетом не пользуется. Физически  и технически ничего не потребляет. Не требует взаимодействия с ним сотрудников компании. Только держит на руках оборудование - а это залог того, что клиенту скоро понадобиться услуги компании. Ах да еще клиент числиться в базах данных компании и его персональные данные периодически автоматически обрабатываются. Такая обработка копеечная.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@cyril  написал (-а):

Ну что же с таким подходом, лучше вообще не обременять клиенту компанию, и вовсе отключиться/разорвать договор.

да, вам же будет лучше. потом через три месяца подключитесь по акции  как новый клиент ;)

@cyril  написал (-а):

Критика приведенных аргументов:

3. Если такой 24-портовый коммутатор стоит, то никто его менять не будет на 16-ти портовый, особенно из-за "минус одного" абонента на время. Коммутатор - не сотрудник, кушать не просит.

просит - электричество потребляет! плюс 24-х портовый стоит дороже 16-ти портового, а какой и где стоит - это пример. может у вас вообще 8-ми портовый стоит.

@cyril  написал (-а):

2. В том-то и дело, что речь идет о случае, что клиент к сети не подключен. Модем и ТВ-тюнер отключены - значит нагрузки нет.

то что они в электрическую сеть не подключены - совершенно не означает, что они сеть провайдера не нагружают подключенными проводами - особенно коаксиальными

@cyril  написал (-а):

1. Получается аренда оборудования на сегодняшний день оценивается в целых 50 грн!

пять лет назад за аренду тюнера 30грн./мес брали и за аренду модема столько же.

сейчас аренда входит в тариф.

Місто

Днепр