Kaon CO3510 инструкция

Highlighted
Відслідковувач

Re: Kaon CO3510 инструкция

Магистр, _zaborovsky, а что по Автоматическому Таймеру включения? Поис не нашел ответ

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Лесь написано:

Магистр, _zaborovsky, а что по Автоматическому Таймеру включения? Поис не нашел ответ

Можно и не искать (тратить время). 

Обучите этому свой ТВ и этого будет достаточно :manhappy:

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Лесь написано:

6)  В "Мой кабинет" было безумно познавательно узнать, что оказвается моя фамилия - Попередній

пока мастер, который вас подключал, не сдаст отчет и документы не передадут в бухгалтерию - договор и будет числится Попередний - т.е. в лучшем случае сегодня после обеда данные будут актуализированы 😉

Лесь написано:

1) Сортировать порядок каналов "под  себя" не получится...

Можно создать только еще один список, к примеру "Мои каналы", но и они будут располагаться по Воле

2) Управление эфиром доступно только на некоторых каналах. Хотя их и много:

1) с сортировкой "засада" - при чсем не только на этом на тюнере(медиаплеера). 😞

2) об этом сразу просили срзу указать в описании и это было, но при очередном обновлении страницы с описанием, ссылка  снова пропал @Alisa @Prometey @Alexandra @Oleg @Gemini  обратите внимание!!!!

Лесь написано:

3)  В "Кинотеатре" все грустно.

Свалка старых фильмов. Только в МЕГАХИТЕ - за деньги, а в MEGOGO - поиск рулит....

4) В "Приложениях" аж один  You Tube с архаическим поиском.

Непонятка: Чуть не посидел, пока пытался зайти в свой аккаунт. Только пролистав местный форум, понял что я еще счастливчик. На остальных тюнерах эта фунция и вовсе недоступна.

5) Непонятка: Что искать в "Поиске" многократно нажимая кноки курсора, пытаясь найти нужную букву?

3) Интересно, а вы что ожидали? последние хиты "за так"? 😉

4) хорошо хоть YouTube  рабочий

5) с поиском все просто, он работает как и на других прниставках:
- курсором (стрелками на пульте) выделили поле поиска ->  ОК -> появилось "поле" с буквами
- курсором перешли на буквы, выбрали нужную букву ->  ОК
- выбрали следующую букву ->  ОК .....
-  там есть еще кнопки проблем, стереть одну букву и очистить полностью поле Поиска

- как набрали нужное слово (фразу для поиска) переходим курсором на поле Поиска и ->  ОК

7) не хотите, чтобы включался сам - не трогайте настройки 😉 с выключением у них у всех большие проблемы(криво выключаются и не дают ТВ перейти в дежурный режим). но на самом деле потребляют они не так много, чтобы заморачиваться с их включением/выключением. как написал @Юрий_М легче это все для ТВ сделать.

😎 может быть в следующей жизни 😉 боятся, чт овы пиратский контент будите смотреть на полностью лицензионной "правильной" приставке 😉

9) ну приставка не только для Воли выпускается, а и для других операторов с другим функционалом в прошивке

10) ну кроме ТВ по кабелю еще и радио каналы есть (не везде правда, хоят еще два года назад были везде). хотите радио послушать на своем ТВ 😉

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Благодарность AndreyPopov за детальный анализ моих непоняток.

Позволю себе повторить перечень каналов, для которых доступна функция "Управление эфиром"

AMC, AnimalPlanet, AnimalPlanet HD, Bollywood HD, Cartoon Network, CNN, Da Vinci Learning, Discovery Channel, Discovery Science, Discovery Showcase HD, DTX, DW, English Club TV HD, EU Music, Eurosport, Eurosport 1 HD, Eurosport 2, Extreme Sports,  UBR, VH1, QTV, TLC, TravelChannel,  TravelChannel HD, TV5 Monde, Перший Автомобильный, Сонце (много эротических фильмов Злой кот), Трофей, Трофей HD, Мега, БабайТБ, Дождь, ЕКО ТВ, Епоха, Fashion One, Fashion One HD, FILMDRAMA, FILMDRAMA HD, Fine Living,  Fine Living HD, Food, FOX, Fox Live, France 24, ID Extra, Mezzo, Museum HD, Nat Geo, Nat Geo HD,Nat Geo Wild, Nat Geo Wild HD, Nickelodeon.

Все работает. Проверено

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Лесь написано:

Благодарность AndreyPopov за детальный анализ моих непоняток.

Позволю себе повторить перечень каналов, для которых доступна функция "Управление эфиром"

Все работает. Проверено

@Лесь

не надо повторять, тут есть отдельная тема со списком

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

2) об этом сразу просили срзу указать в описании и это было, но при очередном обновлении страницы с описанием, ссылка  снова пропал @Alisa @Prometey @Alexandra @Oleg @Gemini  обратите внимание!!!!

Здравствуйте!

@AndreyPopov, предоставьте, пожалуйста, ссылку, где эта информация ранее была, но пропала после обновления.
Спасибо!

Highlighted
Ентузіаст

Со вчерашнего дня выдает сообщение при попытке зайти в меню управление ефиром "На данный момент функция недоступна попробуйте попозже"

Ето у всех так или только у меня?

P.S. подкулючил смарт тв только в пятницу.

Місто

Рівне

Highlighted
Ентузіаст

TestPassed написано:

Со вчерашнего дня выдает сообщение при попытке зайти в меню управление ефиром "На данный момент функция недоступна попробуйте попозже"

Ето у всех так или только у меня?

P.S. подкулючил смарт тв только в пятницу.

Управление эфиром не везде работает, на каком канале пробовали?

Місто

Інші міста

Highlighted
Магістр

Мистер написано:

Управление эфиром не везде работает, на каком канале пробовали?

@Мистер
есть отдельное меню куда заходишь, а там как раз список каналов, на которых это работает.

так вот речь как раз о нем.

@TestPassed а информация в Мой Кабинет ваша уже обновилась, что у вас Воля Smart HD и приставка ОТТ в аренде?

а то может из-за того, что не прошло нормлаьно обновление инфы по профилю, вот такие приколы выскакивают.

Місто

Днепр

Highlighted
Ентузіаст

Да информация обновилась с НД тюнера на приставку ОТТ.

Так при подключении мастером в пятницу все работало, а щас тупо не пускает в меню управления ефиром(

Місто

Рівне