Київ: Розширений ТБ Special + 200 Мбiт/с

Відслідковувач

Київ: Розширений ТБ Special + 200 Мбiт/с

В этот пакет добавили с 01.02. дополнительные каналы? HD каналы? какие именно?

они не активны - *нет доступа (6).*

111111.png

и почему пишет 97 каналов? 

Місто

Київ

Відповідей: 31
Відслідковувач

Модераторы?
Місто

Київ

https://volia.com/user/files/2020/02/kyiv/tv-packages-01-02-2020-Kiev.pdf

Вроде должно быть 115 каналов (стр 11)

Місто

Київ

Их нет, уже 4 число...
Місто

Київ

Так пакет hd должен быть называться? Нет каналов, все как было до повышения
Місто

Київ

У вас HD тюнер, перенастраивали его?

Так в личном кабинете пишет 97 каналов, как и было в прошлом пакете, где дополнительные?
Місто

Київ

наверное ещё не обновилась инфа в кабинете

Місто

Київ

@Vredinna
на 11 странице наполнение пакета Розширений Special HD, а не Розширений Special. Это два разных пакета.
Місто

Київ

Старанний

@Vlad.vlad1в пакет Розширений ТБ Special + 200 Мбiт/с (не HD) никто не обещал добавить HD. Мне приходила смс, что добавят Discovery Science, DTX, Bolt, еще кажется Eurosport 1, 2. Все эти каналы заработали.

Но в кабинете у меня тоже 97 каналов. И посмотреть, какие именно нельзя.

Забавно, что в прошлом пакете изначально было 105 каналов, а потом медленно из него по-удаляли по одному каналу и довели число до 97.

Місто

Київ

Ага, "розширений": сегодня в кабинете 97 каналов сменились на 95. Так что не ищите новые каналы в пакете, ищите что изъяли. 

Місто

Київ

@optimalist
Воля, наверное, не может найти нормального специалиста по работе с кабинетом, ибо там грубые ошибки в перечне и количестве каналов. Что говорить, если аж 8 каналов, которые вещают в сети Воля, вообще отсутствуют в кабинете.
Можете мне в лс написать, если ищите сотрудника, ибо на это смотреть невозможно.
Місто

Київ

@dynamo_fanKyivtest такова судьба "нового Мой Кабинет" 😞

он изначально заказывался у "третьей фирмы" и велся "третьей фирмой".
изначально был и остался сборищем глюков и недоразумений.
😞

Місто

Днепр

Вам легче. У меня пока этих каналов нет.

Місто

Київ

@Vredina 

@AndreyPopov 

Уже неделя прошла после скандального перехода, но до сих пор не все косяки исправлены. Разве дело только в третьих разработчиках личного кабинета?

До сих пор нет внятного описания соответствия тарифных пакетов и пакетов ТВ-программ для всех существующих клиентов, а не только для новых. Почему такое неуважение к старым клиентам? Ведь даже Мудрецы до сих пор путаются сами и дезинформируют других клиентов о том, какие каналы у них должны быть.

Я уже не говорю про этот пресловутый файл пакетов ТВ-программ. Его составляли много лет назад и тупо корректируют вместо того, чтобы сделать хоть какую-то понятную навигацию и структурировать не на уровне 7 класса школы.

Просто удивительно, что Дзюбенко, будучи выпускником IT-факультета, не может добиться от подчиненных таких элементарных вещей.

Наконец, для пакета Київ: Розширений ТБ Special + 200 Мбiт/с добавили каналы до 114 с первоначальных 111 (см. стр.4, а не 11 известного файла ТВ-пакетов), хотя было обещано 115. Однако до сих пор каналы КУС-КУС и 36.3 НЕДОСТУПНЫ!

Сколько еще времени нужно "лидеру телекоммуникаций Украины"?

Місто

Київ

@oia как написано в анонсе каналов Кус-Кус и 36,6 - они идут в формате MPEG4, потому на тюнерах с поддержкой SD (MPEG2) показывать не будут.

Місто

Днепр

@AndreyPopov 

Эти каналы сейчас недоступны и на CAM-модуле.

Місто

Київ

их нет или просто не рабоают?

Місто

Київ

Каналы есть, но нет к ним доступа. Ошибка = 6 (Канал не активирован).

Сегодня получил сообщение от онлайн поддержки Воли:

"Каналы КУС-КУС и 36.6 не входят в ваш пакет. Пожалуйста, проверьте ещё раз по списку - tv-packages-01-02-2020-Kiev.pdf . Ваш список каналов подписан "ПАКЕТ «ОПТИМАЛЬНИЙ SPECIAL» доступний в пакетах послуги «ТБ+Інтернет» .
Спасибо.
--
С уважением, Катерина
Специалист онлайн поддержки
Компании ВОЛЯ

Просто какой-то сюр:

смотрю файл, указанный в письме специалиста, стр.4-6

Раздел "ПАКЕТ «ОПТИМАЛЬНИЙ SPECIAL» доступний в пакетах послуги «ТБ+Інтернет»

и вижу позиции:

107. КВАРТАЛ TV 00:00 – 24:00 Українська, російська
108. КУС-КУС 00:00 – 24:00 Українська
109. 36.6 TV 00:00 – 24:00 Українська
110. ФУТБОЛ 3 00:00

И как же это понимать???107 и 110 есть. А 108 и 109 нет!

Вы сами не можете разобраться в своих файлах и пакетах.

Футбол продолжается!

Місто

Київ

@oia смотрю Прейскурант

Пакет ПАКЕТ «ОПТИМАЛЬНИЙ SPECIAL» (стр 4 -6).
каналы.JPG

Місто

Київ

@Vredinna видать у вас в кэше браузера застрял старый файл, который выложили 04.02.2020

позже 07(или 08).02.2020 выложили другой файл где есть и Кус-Кус и 36,6 и Футбол 3

volia_list_channels_special.jpg

Місто

Днепр