Лохотрон из сам моделем

Кмітливий

Лохотрон из сам моделем

Здравствуйте, почему ваша компания обманывает клиентов. Вчера звонили и сказали что сам модуль есть приходите и оформляйте договор в рассрочку. Пришёл в кол центр, а сам модулей нет в наличии. Как так? Я взял отгул чтобы прийти и поменять.
Місто

Херсон

Відповідей: 8
Магістр

@viktor6 может вы невнимательно слушали в какой из трех Центров Обслуживания (а не колл-центров)  в Херсоне подойти?

то что есть в наличии в одном Центре Обслуживания не всегда есть в другом.

и к сожалению выяснять наличие в другом Центре Обслуживания операторы не уполномочены 😞

Місто

Днепр

Кмітливий

Нет я уточнил к. Маркса (Потемкенская) 97 какой график работы.
Так прикол в том что мне по телефону сказали что если мастер сделает доставку то стоимость будет 50грн. доставка и 30грн. настройка. Я отказался скандал что сам прийду и заберу. И тут такой облом.
Сегодня создал новую заявку, менеджер перезвонил и я уточнил есть в наличии модули или нет? Менеджер говорит должны быть и сказала что доставка и настройка будет стоить 2 грн. И снята со счета.
Короче сплошная не понятка
Місто

Херсон

Вы уточнили только график работы или просили узнать есть ли он там в наличии? 

хотя вряд ли конс мог знать наличие. ведь час назад они могли быть, скажем, малой партией, а пока вы доехали человек 5-10 их и разобрало. Не знаю как в Херсоне, но в Киеве такое могло быть. наплыв народа другой да и ждали сам-ы. 

@viktor6  написал (-а):
Нет я уточнил к. Маркса (Потемкенская) 97 какой график работы.
Так прикол в том что мне по телефону сказали что если мастер сделает доставку то стоимость будет 50грн. доставка и 30грн. настройка. Я отказался скандал что сам прийду и заберу. И тут такой облом.
Сегодня создал новую заявку, менеджер перезвонил и я уточнил есть в наличии модули или нет? Менеджер говорит должны быть и сказала что доставка и настройка будет стоить 2 грн. И снята со счета.
Короче сплошная не понятка

мастера - это работники третьей фирмы, которые на условия аутсорсинга обслуживают абонентов Воли.

у этой фирмы и у Центров Обслуживания Воли разные склады!

и те кто вам звонил - это фирма, это как бы не совсем Воля. и что происходит на складах Центров Обслуживания - они не в курсе!
фирма получила на свой склад САМ модуля - и решила заработать. вот и все.

Місто

Днепр

Кмітливий

В Центре обслуживания старший менеджер (или как их там зовут) говорила что они их только заказали и когда будут не знают.
Я уже конкретно сегодня уточнил по телефону с оператором она была в ступоре когда я сказал что 5мин назад был в центре обслуживания и там сам модулей нет. Но заявку приняла если что то уточнят время доставки. Но предварительно сказали завтра после обеда будет мастер.
Я понимаю что операторы находятся в Киеве, но как-то нужно быть осведомлёны что есть в наличии Херсоне.
Місто

Херсон

видать они гдето в Херсоне есть, но центр  обслуживания не довезли. 

Кмітливий

Ну завтра посмотрим так ли оно или нет
Місто

Херсон

Кмітливий

Таки пришли подключили, проверили уровень сигнала. Переключил сигнал стал отличный. Так что все ок.
Місто

Херсон