Лохотрон из сам моделем

Розумник

Лохотрон из сам моделем

Здравствуйте, почему ваша компания обманывает клиентов. Вчера звонили и сказали что сам модуль есть приходите и оформляйте договор в рассрочку. Пришёл в кол центр, а сам модулей нет в наличии. Как так? Я взял отгул чтобы прийти и поменять.
Теги (1)
Місто

Херсон

ВІДПОВІДЕЙ:8
Магістр

Re: Лохотрон из сам моделем

@viktor6 может вы невнимательно слушали в какой из трех Центров Обслуживания (а не колл-центров)  в Херсоне подойти?

то что есть в наличии в одном Центре Обслуживания не всегда есть в другом.

и к сожалению выяснять наличие в другом Центре Обслуживания операторы не уполномочены :(

Місто

Днепр

Розумник

Нет я уточнил к. Маркса (Потемкенская) 97 какой график работы.
Так прикол в том что мне по телефону сказали что если мастер сделает доставку то стоимость будет 50грн. доставка и 30грн. настройка. Я отказался скандал что сам прийду и заберу. И тут такой облом.
Сегодня создал новую заявку, менеджер перезвонил и я уточнил есть в наличии модули или нет? Менеджер говорит должны быть и сказала что доставка и настройка будет стоить 2 грн. И снята со счета.
Короче сплошная не понятка
Місто

Херсон

Гуру

Вы уточнили только график работы или просили узнать есть ли он там в наличии? 

хотя вряд ли конс мог знать наличие. ведь час назад они могли быть, скажем, малой партией, а пока вы доехали человек 5-10 их и разобрало. Не знаю как в Херсоне, но в Киеве такое могло быть. наплыв народа другой да и ждали сам-ы. 

Розумник

В Центре обслуживания старший менеджер (или как их там зовут) говорила что они их только заказали и когда будут не знают.
Я уже конкретно сегодня уточнил по телефону с оператором она была в ступоре когда я сказал что 5мин назад был в центре обслуживания и там сам модулей нет. Но заявку приняла если что то уточнят время доставки. Но предварительно сказали завтра после обеда будет мастер.
Я понимаю что операторы находятся в Киеве, но как-то нужно быть осведомлёны что есть в наличии Херсоне.
Місто

Херсон

Гуру

видать они гдето в Херсоне есть, но центр  обслуживания не довезли. 

Магістр

@viktor6  написал (-а):
Нет я уточнил к. Маркса (Потемкенская) 97 какой график работы.
Так прикол в том что мне по телефону сказали что если мастер сделает доставку то стоимость будет 50грн. доставка и 30грн. настройка. Я отказался скандал что сам прийду и заберу. И тут такой облом.
Сегодня создал новую заявку, менеджер перезвонил и я уточнил есть в наличии модули или нет? Менеджер говорит должны быть и сказала что доставка и настройка будет стоить 2 грн. И снята со счета.
Короче сплошная не понятка

мастера - это работники третьей фирмы, которые на условия аутсорсинга обслуживают абонентов Воли.

у этой фирмы и у Центров Обслуживания Воли разные склады!

и те кто вам звонил - это фирма, это как бы не совсем Воля. и что происходит на складах Центров Обслуживания - они не в курсе!
фирма получила на свой склад САМ модуля - и решила заработать. вот и все.

Місто

Днепр

Розумник

Ну завтра посмотрим так ли оно или нет
Місто

Херсон

Розумник

Таки пришли подключили, проверили уровень сигнала. Переключил сигнал стал отличный. Так что все ок.
Місто

Херсон