Мобільний додаток Воля TV за 1 гривню!

ВИРІШЕНО
Магістр

Re: Мобільний додаток Воля TV за 1 гривню!

AndreyPopov написано:

ну так вот, теперь прсомотр на мобиле доступен для любого абонента ТВ+Интернет.

по 1грн/мес три месяца ;)

А дальше, если понравится? :manwink:

Не дождетесь (С) (наберите в гугле и посмотрите картинки) :manvery-happy:

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Користувач

Юрий_М написав:

6. У КС просмотр ТВ на 4-х (!!!!) устройствах за одну абонплату (аренду тюнера я во внимание не беру), а тут - максимум 2 и за money. 

вы неправильно называете это КС'ом -- это не КС, это Виасат в чистом виде, для КС это просто партнерская услуга, которую они просто перепродают и ничего в ней не понимают (даже подключала приходит от Виасата и даже вернуть тюнер на Дегтяревскую нельзя -- они не знают, что с ним делать)

А еще лучше, чтобы количество подключений было увеличено до 6-ти, потому что днем моей собаке и кошке дома наверное скучно. :manvery-happy:

да чего уж там, на шару пусть раздают

btw, один из моих котов "понимает" зеркало и телевизор (телевизор иногда смотрит, когда там передачи про животных :))
Місто

Київ

Магістр

_zaborovsky написано:

вы неправильно называете это КС'ом -- это не КС, это Виасат в чистом виде, для КС это просто партнерская услуга, которую они просто перепродают и ничего в ней не понимают (даже подключала приходит от Виасата и даже вернуть тюнер на Дегтяревскую нельзя -- они не знают, что с ним делать) 

Пусть будет не КС, а  ВС - это их "интимные отношения" :manvery-happy:

да чего уж там, на шару пусть раздают

btw, один из моих котов "понимает" зеркало и телевизор (телевизор иногда смотрит, когда там передачи про животных :))
Собака -нет. А кошка на смартфоне мышей ловит. :manhappy:  А еще она ходит по клавиатуре, когда я на ПК что-нибудь смотрю и умудряется наступить на такие кнопки, о сочитании которых я и не догадывался. :manvery-happy: Ну на шару и бесконечное количество, это ни к чему, а вот способ удержать абонентов, которые "пучками" сдают доп.точки просмотра, по-моему неплохой. :manhappy:
Вместо оплаты непонятно чего, я бы рассматривал увеличение стоимости пакета (увеличение каналов), чтобы сумма платежа осталась приблиительно на том же уровне.  Следующий момент, если смотреть "Воля ТВ" не на планшете, а на смартфоне, то совместимость крайне нежелательна, особенно для дам. :manhappy: К примеру, Вы смотрите футбол на смартфоне, канал без архива и вам вдруг позвонил друг(???) Если Вы  ответите на звонок и пропустите момент гола, то друг уже "недруг" :manvery-happy:
Місто

Харків

Магістр

Юрий_М написано:

6. У КС просмотр ТВ на 4-х (!!!!) устройствах за одну абонплату (аренду тюнера я во внимание не беру), а тут - максимум 2 и за money. 

а почему аренда не  в счет?

я так и не понял к примеру этот момент:
- если это тюнер НЕ покупать и НЕ брать в аренду, то можно будет смотреть ТВ на ноуте и планшете?

из описания услуги на КС я понял, что если тюнера НЕТ, то вам услуге не подключат.

@_zaborovsky что скажите?

Місто

Днепр

Магістр

Користувач

AndreyPopov написав

из описания услуги на КС я понял, что если тюнера НЕТ, то вам услуге не подключат.

@_zaborovsky что скажите?

скажу, что неправильно поняли :)

Спойлер

услугу можно подключить без тюнера (с просмотром только в браузере или через соответствующий виджет для смарт-телевизоров Самсунг и LG)

у них тюнер -- это совершенно отдельная дополнительная услуга для тех, у кого ТВ не смарт или смарт, но не той модели

в то время, как у Воли просмотр на мобиле невозможно заказать без основной услуги, что, как я считаю, неверно (учитывая нынешние молодежные тренды)

Місто

Київ

Магістр

_zaborovsky написано:

Спойлер

услугу можно подключить без тюнера (с просмотром только в браузере или через соответствующий виджет для смарт-телевизоров Самсунг и LG)

у них тюнер -- это совершенно отдельная дополнительная услуга для тех, у кого ТВ не смарт или смарт, но не той модели

в то время, как у Воли просмотр на мобиле невозможно заказать без основной услуги, что, как я считаю, неверно (учитывая нынешние молодежные тренды)

ну так у КС тоже БЕЗ основной услуги НЕ закажешь. так что все примерно тоже самое.

Місто

Днепр

Магістр

потому что у КС услуга ТВ -- не ихняя и им нет смысла продавать Виасат без интернета

а у Воли обе услуги -- и интернет и ТВ -- родные

вот есть же услуга просто ТВ, без ничего

вот и услуга просто ТВ на мобильном должна быть, я считаю

если допустим у меня нет телевизора, но я хочу подключить просмотр на мобильном -- что мне делать?
Місто

Київ

Магістр

_zaborovsky написано:

если допустим у меня нет телевизора, но я хочу подключить просмотр на мобильном -- что мне делать?

Вы уже сделали :manvery-happy:

Місто

Харків

Магістр

это да, но что по логике Воли должен делать такой абонент?

прийти и получить оборудование, которое ему не к чему подключать?
Місто

Київ

Розумник

И как ее подключить? Операторы про эту акцию ничего не знают