Мобільний додаток Воля TV за 1 гривню!

ВИРІШЕНО
Модератор

Мобільний додаток Воля TV за 1 гривню!

Відтепер, окрім абонентів інтерактивних послуг (ОТТ), скористатись Мобільним додатком Воля TV можуть користувачі послуги ТБ+Інтернет (Цифрове телебачення)!** 

Не впусти свій шанс стати щасливим користувачем мобільної послуги Воля TV!
Підключи послугу "Спробуй Мобільний додаток Воля TV*" і користуйся цілих 3 місяці всього за 1грн. Контент провідних українських та світових студій у високій якості на твоєму смартфоні і планшеті.

1.jpg 
 2.jpg
3.jpg

**Функції Онлайн кінотеатр і ТБ архів не доступні для абонентів послуги ТБ+Інтернет (для їх користування необхідно стати абонентом Інтерактивного телебачення)
**Період дії акції: по 31.08.2019р. 
**Період дії акційних умов: 3 місяці з моменту активації додаткової послуги.

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Hryhorii написано:

Здравствуйте!

Где я могу узнать логин и пароль для мобильного приложения?

Ни на почту, ни на телефон ничего не приходило, в моем кабинете тоже не нашел

:smileysad:

стучитесь к модераторам в Личные сообщения.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Днепр

Відповідей: 221

телеканал 100+

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

barbazann написано:

И как ее подключить? Операторы про эту акцию ничего не знают 

то такие операторі вам попались. К модераторам обращайтесь тут.

Місто

Київ

Так и не появилось никакой информации об акции на на сайте ни в личном кабинете(((

Кому то удалось подключится?

В личку модератору написал ждемс)))

Місто

Рівне

Уже подключили)))

СПС будем тестить.

Місто

Рівне

TestPassed написано:

Уже подключили)))

СПС будем тестить.

Ждем письменный отчет (с картинками) :manvery-happy:

Місто

Харків

В трех экземплярах)))

Місто

Рівне

TestPassed написано:

В трех экземплярах)))

Один экз. обязательно "Новой почтой"  :manhappy:

Місто

Харків

Магістр

@Oleg если на один договор сразу два доступа сейчас заказать - тоже по акции будет?

Місто

Днепр

AndreyPopov , да, будет.

Круто! Отличная услуга! Уже давно ей пользуюсь. Только вот интересно, почему для всех она стоит 1 грн на три месяца, а для меня 20 грн в месяц?
Странная у компании политика — чем больше стажа у абонента, тем меньше вероятности получить скидку.

Місто

Київ

AndreyPopov написано:

Андрей, это Вы к чему сейчас? Потому что акцию позже организовали, чем запустили услугу?

Місто

Харків

Юрий_М написано:

AndreyPopov написано:

Андрей, это Вы к чему сейчас? Потому что акцию позже организовали, чем запустили услугу?

Андрей, по видимому, внештатный защитник компании воля.

Місто

Київ

Юрий_М написано:

AndreyPopov написано:

@Юрий_М это я к тому, что у некоторых их нутро даже в таких мелочах прет во все стороны.

мне что теперь тоже начинать рвать на себе волосы и причитать, что ж так уменя тут Воля PowerTime  подключена и дополнительно Воля SmartTouch , а они "такие-сякие" за 1грн. теперь это на три месяца дают :((((((

так?

Місто

Днепр

AndreyPopov написано:
мне что теперь тоже начинать рвать на себе волосы и причитать, что ж так у меня тут Воля PowerTime  подключена и дополнительно Воля SmartTouch , а они "такие-сякие" за 1грн. теперь это на три месяца дают :((((((  так?

Не конечно,  и кричать об этом не стоит. 

Андрей, тему с акциями для новых подключений мы уже здесь не однократно обсуждали  и мне кажется эту "невменяемость" маркетинговую мы вряд ли осилим (поборем). 

Місто

Харків

Юрий_М написано:

AndreyPopov написано:
мне что теперь тоже начинать рвать на себе волосы и причитать, что ж так у меня тут Воля PowerTime  подключена и дополнительно Воля SmartTouch , а они "такие-сякие" за 1грн. теперь это на три месяца дают :((((((  так?

Не конечно,  и кричать об этом не стоит. 

Андрей, тему с акциями для новых подключений мы уже здесь не однократно обсуждали  и мне кажется эту "невменяемость" маркетинговую мы вряд ли осилим (поборем). 

почему же не стоит? Мне кажется, общими усилиями их можно побороть. А вот если сидеть тихо, и на всё соглашаться, как Андрей Попов, тогда конечно их не побороть.

Місто

Київ

Недовольный абонент написано:
почему же не стоит? Мне кажется, общими усилиями их можно побороть. 

Я не утверждаю, что не стоит. Стоит, но там,  "на верху",  крепкие "оловянные солдатики" :manhappy:

Просто, все что просят пользователи, противоречит  их "концепции"  успешного и прибыльного бизнеса :manvery-happy: Деньги просто так никто отдавать не хочет. :manhappy:

И ответы будут в стиле "классического": "Дорогие мои родственники, письмо в котором Вы просили 100 рублей, мы не получали" :manvery-happy:

Місто

Харків

Юрий_М написано:

почему же не стоит? Мне кажется, общими усилиями их можно побороть. 

Я не утверждаю, что не стоит. Стоит, но там,  "на верху",  крепкие "оловянные солдатики" :manhappy:

Просто, все что просят пользователи, противоречит  их "концепции"  успешного и прибыльного бизнеса :manvery-happy: Деньги просто так никто отдавать не хочет. :manhappy:

И ответы будут в стиле "классического": "Дорогие мои родственники, письмо в котором Вы просили 100 рублей, мы не получали" :manvery-happy:

а как же заявления компании о том что они "ценят своих клиентов"? Это лицемерие?

Місто

Київ

а как же заявления компании о том что они "ценят своих клиентов"? Это лицемерие?

Я бы не стал это называть это лицемерием, это совсем другое. Это бизнес, а вернее,  один из способов его ведения. :manhappy:

Другое дело - найти золотую середину между уступками (скидками) клиенту и при этом остаться с прибылью. А это не так просто, как кажется (ИМХО) :manhappy:

Місто

Харків

Это лицемерие?

платить смешные(по европейским и американским меркам) деньги за услугу и желать обслуживания на уровне президентского номера в отеле на Манхеттене и вести себя плохо - вот это верх лицемерия.

Місто

Днепр

AndreyPopov написано:

Это лицемерие?

лицемер тут в этой теме один - @Недовольный абонент

платить смешные(по европейским и американским меркам) деньги за услугу и желать обслуживания на уровне президентского номера в отеле на Манхеттене и вести себя как быдло - вот это верх лицемерия.

мы не в америке. Давайте ориентироваться на украинский рынок. Какие еще компании в Украине, кроме воли, отказывают в лояльности абонентам со стажем, предпочитая новичков?

Місто

Київ

@AndreyPopov
Получить скидку, как все остальные, из рекламы на официальном сайте это "обслуживание на уровне президентского номера"? Что же я такого сверхъестественного пожелал?

И вообще, жалать лучшего — это не преступление. А лицемерие это когда слова расходятся с реальными действиями.

Місто

Київ