Мобільний додаток Воля TV за 1 гривню!

ВИРІШЕНО
Модератор

Мобільний додаток Воля TV за 1 гривню!

Відтепер, окрім абонентів інтерактивних послуг (ОТТ), скористатись Мобільним додатком Воля TV можуть користувачі послуги ТБ+Інтернет (Цифрове телебачення)!** 

Не впусти свій шанс стати щасливим користувачем мобільної послуги Воля TV!
Підключи послугу "Спробуй Мобільний додаток Воля TV*" і користуйся цілих 3 місяці всього за 1грн. Контент провідних українських та світових студій у високій якості на твоєму смартфоні і планшеті.

1.jpg 
 2.jpg
3.jpg

**Функції Онлайн кінотеатр і ТБ архів не доступні для абонентів послуги ТБ+Інтернет (для їх користування необхідно стати абонентом Інтерактивного телебачення)
**Період дії акції: по 31.08.2019р. 
**Період дії акційних умов: 3 місяці з моменту активації додаткової послуги.

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Hryhorii написано:

Здравствуйте!

Где я могу узнать логин и пароль для мобильного приложения?

Ни на почту, ни на телефон ничего не приходило, в моем кабинете тоже не нашел

:smileysad:

стучитесь к модераторам в Личные сообщения.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Дніпро

Відповідей: 221
Представитель компании

@bmxit получили ответ наших специалистов, что Xiaomi Redmi Note 2 - единственная модель,  на которой приложение не работает, к сожалению. Передали запрос производителям.

Місто

Київ

Prometey написав:

@Hryhorii получили ответ наших специалистов, что Xiaomi Redmi Note 2 - единственная модель,  на которой приложение не работает, к сожалению. Передали запрос производителям.

Благодарю за ответ.

В таком случае, прошу отключить акцию "Спробуй Мобільний додаток Воля TV".

Місто

Запоріжжя

Представитель компании

Hryhorii, как вариант, могу предложить попробовать версию прошивки 5.1.1.

Місто

Київ

Prometey написав:

Hryhorii, как вариант, могу предложить попробовать версию прошивки 5.1.1.

Если честно, не совсем понял о какой прошивке идет речь.

Місто

Запоріжжя

Представитель компании

Hryhorii, из предоставленной Вами ошибки вижу, что использовали версию Android version 5.0.2 LRX22G. Моё предложение было по версии 5.1.1.

Місто

Київ

Насколько я знаю, для моей модели телефона не существует официальных прошивкок MIUI с версией Android выше 5.0.2. 

Может быть, вы имеете в виду прошивки, основанные на "чистом" Android, например, CyanogenMod?

Я конечно могу еще прошить телефон, но в таких прошивках обычно встроенный рут, так что я не уверен стоит ли пробовать.

Місто

Запоріжжя

Представитель компании

Hryhorii, ответила Вам личным сообщением. Просмотрите, пожалуйста.

Місто

Київ

@Prometey, тоже ответил. Посмотрите личные сообщения.

Місто

Запоріжжя

Hryhorii написано:

Прислали смс с данными для входа, но теперь ни один канал не открывается:smileyembarrassed:

информация об ошибке

Screenshot_2016-12-14-13-15-42-429_com.azdio.voliatv[1].png

У меня такая ошибка возникала, когда я запускал приложение без включенного интернета (+ нестабильный интернет). :manhappy:

Включил инет, перезапустил приложение, работает.  

Місто

Харків

Старанний

Даже пробовать не буду,так как самое лучшее что сейчас есть так это Megogo !!!!!!!!!!!!!

Місто

Хмельницький

1696670 написано:

Даже пробовать не буду,так как самое лучшее что сейчас есть так это Megogo !!!!!!!!!!!!!

Внутри тоже есть Megogo :manhappy:

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Старанний

"Уважаемая" Воля, вы в очередной раз преподнесли сюрприз, причем достаточно неприятный. Ответьте на один вопрос: как рут права влияют работу вашего приложения? Почему я имея телефон который идет уже с рутом с завода, не могу пользоваться...

Місто

Дніпро

10326886 , уточните, пожалуйста, какая ошибка у Вас возникает в приложении.

10326886 ,  рутованные телефоны могут влиять на приложение. Я обновила сервисы. Переустановите, пожалуйста, приложение и сообщите изменилась ли ситуация.

Логин и пароль отправлены в личном сообщении.

к сожалению ошибка та же... 820000008 не возможно воспроизвести...

Місто

Дніпро

10326886 , уточните, пожалуйста, марку, модель устройства и какая версия и какая операционная система на нем установлена.

Марка TCL Idol+ он же Alcatel Idol+ прошивка на основе CM13, Resurrection Remix ROM версии 5.7.4 андройд 6.0.1 с заменой системных файлов от Sony Xperia

как то так... 🙂

а жена узурпировала телек!

Місто

Дніпро

10326886, спасибо за ответ. Я передала информацию в ответственный отдел для анализа ситуации.

Скорей всего Ваше устройство не поддерживается данным приложением из-за "root"  и пользователь _zaborovsky  прав 🙂 Рутированные устройства считаются разработчиками, как взломанные, поэтому на них приложение не идет.

Дополнительная информация отправлена в личном сообщении.

@_zaborovsky ,  благодарю за помощь в сообществе 🙂 

10326886 написано:

"Уважаемая" Воля, вы в очередной раз преподнесли сюрприз, причем достаточно неприятный. Ответьте на один вопрос: как рут права влияют работу вашего приложения? Почему я имея телефон который идет уже с рутом с завода, не могу пользоваться...

я не Воля, но отвечу -- правообладатели (заметьте, не Воля, а правообладатели) считают, что в телефоне, в котором есть root-доступ (root -- это в unix-системах администратор с полным доступом, в том числе и к файловой системе телефона), можно тем или иным образом воровать контент

ну, такая вот у них "мулька"

именно поэтому в приставках СмартХД и аналогичных нет доступа к флешке, хотя usb-порт есть, и не один

Місто

Київ

уважаемый, а если человек не знаком, не то что так глубоко, а и не знает что такое рут или андройд или мак ос, но он имеет устройсво китайского происхождения с ОС где рут встроен(например на Колор ОС, МИУИ и всяких флаймах) и даже там и есть чудесная кнопочка вкл/выкл рут права, причудесная воля тв не заработает. А человек всего лишь хотел посмотреть ТВ, т к его провайдер якобы предоставил такую возможность(она как бы есть, но ее как бы нет. И такое чудесное гасло: ваш ТВ везде! 

ПС: в свое время был на триолане, так они сделали проще - если устройство в триолановской сетке(видит свои Айпишники триолановские) там у тебя и ИП-ТВ будет(правда в пределах твоего города)

Місто

Дніпро