Мобільний додаток Воля TV за 1 гривню!

ВИРІШЕНО
Модератор

Мобільний додаток Воля TV за 1 гривню!

Відтепер, окрім абонентів інтерактивних послуг (ОТТ), скористатись Мобільним додатком Воля TV можуть користувачі послуги ТБ+Інтернет (Цифрове телебачення)!** 

Не впусти свій шанс стати щасливим користувачем мобільної послуги Воля TV!
Підключи послугу "Спробуй Мобільний додаток Воля TV*" і користуйся цілих 3 місяці всього за 1грн. Контент провідних українських та світових студій у високій якості на твоєму смартфоні і планшеті.

1.jpg 
 2.jpg
3.jpg

**Функції Онлайн кінотеатр і ТБ архів не доступні для абонентів послуги ТБ+Інтернет (для їх користування необхідно стати абонентом Інтерактивного телебачення)
**Період дії акції: по 31.08.2019р. 
**Період дії акційних умов: 3 місяці з моменту активації додаткової послуги.

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Hryhorii написано:

Здравствуйте!

Где я могу узнать логин и пароль для мобильного приложения?

Ни на почту, ни на телефон ничего не приходило, в моем кабинете тоже не нашел

:smileysad:

стучитесь к модераторам в Личные сообщения.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Дніпро

Відповідей: 221

10326886 написано:

уважаемый, а если человек не знаком, не то что так глубоко, а и не знает что такое рут или андройд или мак ос, но он имеет устройсво китайского происхождения с ОС где рут встроен(например на Колор ОС, МИУИ и всяких флаймах) и даже там и есть чудесная кнопочка вкл/выкл рут права, причудесная воля тв не заработает. А человек всего лишь хотел посмотреть ТВ, т к его провайдер якобы предоставил такую возможность(она как бы есть, но ее как бы нет. И такое чудесное гасло: ваш ТВ везде! 

значит, не судьба...

ПС: в свое время был на триолане, так они сделали проще - если устройство в триолановской сетке(видит свои Айпишники триолановские) там у тебя и ИП-ТВ будет(правда в пределах твоего города)

ну что тут скажешь? вот такие у Воли условия, что тут поделаешь?

у меня вообще Виасат через браузер -- мне ваши вот эти вот мучения с привязками/отвязками телефонов через модераторов не знакомы 🙂

Місто

Київ

Користувач

del

Місто

Запоріжжя

Кмітливий

Отключите мне пожалуйста это приложение. 4 дня прошло с момента подключения , но войти так и не получилось. Операторы кол. цен. проблему не решили.  

Місто

Харків

Здравствуйте, @Shurik1622!
Я отправила Вам личным сообщением логин и пароль. Прошу проверить, пожалуйста, работу услуги с этими данными и сообщить мне о результате. 

Кмітливий

Спасибо, все работает. Можете ответить, почему операторы кол. цен. не могут решить  проблему с входом, (не только  у меня, а у многих других абонентов тоже)? 

Місто

Харків

Shurik1622, спасибо, что сообщили о результате. Относительно работы консультантов, необходимо проверять информацию индивидуально по договору. В случае новых вопросов по услугам, обращайтесь к нам через сообщество, мы всегда будем рады помочь Вам в их решении.

Відслідковувач

Как смотреть на разных устройствах?
Місто

Львів

4981102 написано:
Как смотреть на разных устройствах?

одновременно? 

Місто

Харків

Відслідковувач

Я смотрю на телефоне, хочу потом зайти с планшета и меня не пускает
Місто

Львів

4981102 написано:
Я смотрю на телефоне, хочу потом зайти с планшета и меня не пускает

Увы, либо два устройства, но за деньги (2х20 грн), либо попеременно через модераторов или Call-центр.

Місто

Харків

4981102 , по данной акции возможно заказать за +1грн на  3 месяца и для второго устройства. Если желаете, я могу активировать второе приложение.

После окончания акционных условий будет регулярная стоимость для каждого устройства.

Если так можно, то активируйте пожалуйста второй аккаунт (по акции 1 грн)

Місто

Львів

4981102 , активировала для второго устройства. Логин и пароль  для авторизации остаются без изменений.

Відслідковувач

Вот только хотел порадоваться, что появилось мобильное приложение, как опсс...

Ну неужели тяжело прописать, что доступно на одном устройстве без возможности перерегистрации!!!

Получил логин и парол, решил проверить, установил на смарт - работает, вау..., а вот дальше огорчение - смотреть собирался на планшете, мне на смарте нафик не надо (загрузил на то шо было под рукой, для пробы), так вот на планшете уже смотреть немогу, даже удалив всё со смарта!!! Короче - полное разочарование!!!

Місто

Харків

Здравствуйте, Латышев Ю.А

Для подключения мобильного приложения на втором устройстве необходим заказ второй дополнительной услуги.  Для перерегистрации устройства Вам необходимо обратиться к сотрудникам компании. На данный момент мобильное приложение по Вашему договору привязано к устройству Nomi C08000

Відслідковувач

За рубежом работает? Или нужен VPN в Украину, как с YourTV?

Місто

Харків

vados85 написано:

только на територии Украины как и смарт точь. 

Місто

Київ

vados85 написано:

однозначно VPN

Місто

Дніпро

Старанний

Для Виндовс-фонов, подозреваю, ничего не будет?..

Місто

Мелітополь

Користувач

Berdych написав:

Для Виндовс-фонов, подозреваю, ничего не будет?..

И мы подозреваем, но надеемся на WEB  версию ( а вдруг) :manhappy:

Місто

Харків

До сих пор HTML5 изучают? ))
Для Smart TV, кстати, тоже web-версии достаточно. Ну, может только в JS нужно будет API-библиотеку tizen подключить... 

Місто

Мелітополь