Мобільний додаток Воля TV за 1 гривню!

ВИРІШЕНО
Старанний

Re: Мобільний додаток Воля TV за 1 гривню!

Даже пробовать не буду,так как самое лучшее что сейчас есть так это Megogo !!!!!!!!!!!!!

Місто

Хмельницький

Унікальний

1696670 написано:

Даже пробовать не буду,так как самое лучшее что сейчас есть так это Megogo !!!!!!!!!!!!!

Внутри тоже есть Megogo :manhappy:

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Відслідковувач

"Уважаемая" Воля, вы в очередной раз преподнесли сюрприз, причем достаточно неприятный. Ответьте на один вопрос: как рут права влияют работу вашего приложения? Почему я имея телефон который идет уже с рутом с завода, не могу пользоваться...

Місто

Дніпро

Модератор

10326886 , уточните, пожалуйста, какая ошибка у Вас возникает в приложении.

Відслідковувач

Місто

Дніпро

Модератор

10326886 ,  рутованные телефоны могут влиять на приложение. Я обновила сервисы. Переустановите, пожалуйста, приложение и сообщите изменилась ли ситуация.

Логин и пароль отправлены в личном сообщении.

Відслідковувач

к сожалению ошибка та же... 820000008 не возможно воспроизвести...

Місто

Дніпро

Магістр

10326886 написано:

"Уважаемая" Воля, вы в очередной раз преподнесли сюрприз, причем достаточно неприятный. Ответьте на один вопрос: как рут права влияют работу вашего приложения? Почему я имея телефон который идет уже с рутом с завода, не могу пользоваться...

я не Воля, но отвечу -- правообладатели (заметьте, не Воля, а правообладатели) считают, что в телефоне, в котором есть root-доступ (root -- это в unix-системах администратор с полным доступом, в том числе и к файловой системе телефона), можно тем или иным образом воровать контент

ну, такая вот у них "мулька"

именно поэтому в приставках СмартХД и аналогичных нет доступа к флешке, хотя usb-порт есть, и не один

Місто

Київ

Модератор

10326886 , уточните, пожалуйста, марку, модель устройства и какая версия и какая операционная система на нем установлена.

Відслідковувач

уважаемый, а если человек не знаком, не то что так глубоко, а и не знает что такое рут или андройд или мак ос, но он имеет устройсво китайского происхождения с ОС где рут встроен(например на Колор ОС, МИУИ и всяких флаймах) и даже там и есть чудесная кнопочка вкл/выкл рут права, причудесная воля тв не заработает. А человек всего лишь хотел посмотреть ТВ, т к его провайдер якобы предоставил такую возможность(она как бы есть, но ее как бы нет. И такое чудесное гасло: ваш ТВ везде! 

ПС: в свое время был на триолане, так они сделали проще - если устройство в триолановской сетке(видит свои Айпишники триолановские) там у тебя и ИП-ТВ будет(правда в пределах твоего города)

Місто

Дніпро