Мобільний додаток Воля TV за 1 гривню!

ВИРІШЕНО
Модератор

Мобільний додаток Воля TV за 1 гривню!

Відтепер, окрім абонентів інтерактивних послуг (ОТТ), скористатись Мобільним додатком Воля TV можуть користувачі послуги ТБ+Інтернет (Цифрове телебачення)!** 

Не впусти свій шанс стати щасливим користувачем мобільної послуги Воля TV!
Підключи послугу "Спробуй Мобільний додаток Воля TV*" і користуйся цілих 3 місяці всього за 1грн. Контент провідних українських та світових студій у високій якості на твоєму смартфоні і планшеті.

1.jpg 
 2.jpg
3.jpg

**Функції Онлайн кінотеатр і ТБ архів не доступні для абонентів послуги ТБ+Інтернет (для їх користування необхідно стати абонентом Інтерактивного телебачення)
**Період дії акції: по 31.08.2019р. 
**Період дії акційних умов: 3 місяці з моменту активації додаткової послуги.

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Hryhorii написано:

Здравствуйте!

Где я могу узнать логин и пароль для мобильного приложения?

Ни на почту, ни на телефон ничего не приходило, в моем кабинете тоже не нашел

:smileysad:

стучитесь к модераторам в Личные сообщения.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Днепр

Відповідей: 221

Мені особисто подобається. По-перше - це зручно для моїх дітей, вони можуть спокійно дивитися свої мультфільм під моїм наглядом там де немає телевізора. По-друге мені дуже подобається дивитись у архіві передачі/серіали, які я пропустила.  

Kucheryavaya написано:

Мені особисто подобається. По-перше - це зручно для моїх дітей, вони можуть спокійно дивитися свої мультфільм під моїм наглядом там де немає телевізора. По-друге мені дуже подобається дивитись у архіві передачі/серіали, які я пропустила.  

Згоден, що зручно, але поки діти малі :manhappy: А ось коли вони зареєструються у ВК, О.К. Ф.Б. та інстаграмм, будете купувати ще по одному і кожному. :manhappy:

За наявністю двох смартфонів у мене питання щодо незручності не виникало. На одному ТВ, на іншому інше.  Інші варіанти навідь і не розглядав, бо відповідати на дзвінки та ін. і одночасно дивитись ТВ у мене не виходило :manvery-happy:   Зручно дивитись у вечорі (в ночі),  щоб нікому не заважати.    :manhappy:

Місто

Харків

зачем

@yarik97  написал (-а):

зачем

неужто не найти ничего лучше и дешевле)))

@yarik97  написал (-а):

@yarik97  написал (-а):

зачем

а вы уже нашли? ) 

дешевле чем 1грн на 3 месяца у воли? 

кстати работает стабильно. есть пара мелких глюков но особо жить не мешают. 

подключил и малой на планшет  и на телике запускал. 

@Surf  написал (-а):

@yarik97  написал (-а):

@yarik97  написал (-а):

зачем

а вы уже нашли? ) 

прикиньте да - стрем торент - бесплатно и без глюков - и каналов штук 300

@yarik97  написал (-а):

@Surf  написал (-а):

@yarik97  написал (-а):

@yarik97  написал (-а):

зачем

а вы уже нашли? ) 

те шо воля нормально и не показывает - тут тебе и парамаунт всякий разный и сони и виасаты любые - и никто не заливает - что мы работаем только вбелую... а когда железо сливаем триолану и на кардачи - так то не мы и мы нЕмы)))

@yarik97  написал (-а):

@Surf  написал (-а):

@yarik97  написал (-а):

@yarik97  написал (-а):

зачем

а вы уже нашли? ) 

торент на мобильномммм ффф 

еще та отрава! 

тут зашел включил и смотришь хоть в дороге хоть на даче, хоть дома. тока за трафиком мобильного присматривай ну или вай фай анлим форева 

с торентом за мобильным трафом не уследишь. да и пока найдешь шо надо уже и не хочешь и смотреть. 

малая даже поиском заморачиватся не будет  

@Surf  написал (-а):

@yarik97  написал (-а):

@Surf  написал (-а):

@yarik97  написал (-а):

@yarik97  написал (-а):

зачем

а вы уже нашли? ) 

торент на мобильномммм ффф 

еще та отрава! 

тут зашел включил и смотришь хоть в дороге хоть на даче, хоть дома. тока за трафиком мобильного присматривай ну или вай фай анлим форева 

с торентом за мобильным трафом не уследишь. да и пока найдешь шо надо уже и не хочешь и смотреть. 

малая даже поиском заморачиватся не будет  

ну не хочет пусть платит - в чем проблема - это рынок - на каждый товар свой купец

хочешь волевские ограниченные- платите и смотрите

а хочешь 300 и более каналов - бери Бесплатное или не очень - и смотри все что душа пожелает

это я называю рынком 

а зачем? 

и на 300 каналах смотреть нечего гы )

@Surf  написал (-а):

а зачем? 

ну вам и т2 хватит - купил и забыл

@Surf  написав (-ла):

а зачем? 

Согласен,  доступность 300 каналов - это просто для того чтобы  разок похвастаться перед соседями и знакомыми и не более. :manhappy:  У кого то есть время все это смотреть?  Думаю, что единицы и то скорей всего по несчастью.

Сейчас нужно очень внимательно следить за процессом внедрежа Закона 6688 о блокировке "нежелательных" ресурсов.  Если "раздуплятся" правообладатели, то прикроют и торенты и кинотеатры в том числе. И при этом за не очень большие деньги. (сколько нужно следователю чтобы постановление слепил? :manvery-happy: )

Выскажу свою точку зрения, торент ТВ  без архива  уже отстой и это подтверждается тем, что Торент ТВ начал активно создавать архивы на каналах.  Потому,  что подписчиков не особо прибавляется.

Все эти динамические плейлисты - голый энтузиазм любителей ХТВ ( Х - халявного) . Вот  скажите мне, что стримеры будут делать, когда по нормальному закодируют каналы на спутнике? Будут новые тюнеры покупать и пакеты оплачивать? Да балалайку в руки. :manvery-happy: 

У "линейного"  ТВ будущего нет и Т2 тоже "мертворожденный" !!!!!  IPTV - следующий в очереди. :manhappy:

Місто

Харків

@Юрий_М  написал (-а):

@Surf  написав (-ла):

а зачем? 

Согласен,  доступность 300 каналов - это просто для того чтобы  разок похвастаться перед соседями и знакомыми и не более. :manhappy:  У кого то есть время все это смотреть?  Думаю, что единицы и то скорей всего по несчастью.

Сейчас нужно очень внимательно следить за процессом внедрежа Закона 6688 о блокировке "нежелательных" ресурсов.  Если "раздуплятся" правообладатели, то прикроют и торенты и кинотеатры в том числе. И при этом за не очень большие деньги. (сколько нужно следователю чтобы постановление слепил? :manvery-happy: )

Выскажу свою точку зрения, торент ТВ  без архива  уже отстой и это подтверждается тем, что Торент ТВ начал активно создавать архивы на каналах.  Потому,  что подписчиков не особо прибавляется.

Все эти динамические плейлисты - голый энтузиазм любителей ХТВ ( Х - халявного) . Вот  скажите мне, что стримеры будут делать, когда по нормальному закодируют каналы на спутнике? Будут новые тюнеры покупать и пакеты оплачивать? Да балалайку в руки. :manvery-happy: 

У "линейного"  ТВ будущего нет и Т2 тоже "мертворожденный" !!!!!  IPTV - следующий в очереди. :manhappy:

отт бпп волевский таки умер - с таким-о инетом

все остальное не факт

@yarik97  написав (-ла):

Что Вы имеете ввиду? :manhappy:

Місто

Харків

@Юрий_М  написал (-а):

@yarik97  написав (-ла):

жа все тот же камай - он рекламировался как опп медиаплеер - но канул в небытие
его отовсюду убрали - а реклама в 13 году была громкой - как положено с девочками и выпивкой))))

@yarik97  написав (-ла):

@Юрий_М  написал (-а):

@yarik97  написав (-ла):

его отовсюду убрали - а реклама в 13 году была громкой - как положено с девочками и выпивкой))))

Согласен, с Камаями обидно. Если сравнивать с каоном, то это небо и земля. 

А ведь все началось с приложения для Ютуба   и проигрывателя HTML5. 

Мне они (Арии/Камаи) больше нравились, чем каоны.  :manhappy:

Місто

Харків

@Юрий_М  написал (-а):

@yarik97  написав (-ла):

@Юрий_М  написал (-а):

@yarik97  написав (-ла):

Согласен, с Камаями обидно. Если сравнивать с каоном, то это небо и земля. 

А ведь все началось с приложения для Ютуба   и проигрывателя HTML5. 

Мне они (Арии/Камаи) больше нравились, чем каоны.  :manhappy:

а в чем проблема - не совок - покупаем и наслаждаемся - как я

или вы любите лекции г-на Попова - какие мы правильные - и все по-белому - чистое фарисейство)))

@yarik97  написав (-ла):

если и дойдет дело до покупки, то скорей всего это будет не камай (б/у не дорого, торг уместен), а что то типа Xiaomi Mi box 3 или дождусь 4 ( Глобал) :manhappy:

Місто

Харків

@Юрий_М  написал (-а):

@yarik97  написав (-ла):

если и дойдет дело до покупки, то скорей всего это будет не камай (б/у не дорого, торг уместен), а что то типа Xiaomi Mi box 3 или дождусь 4 ( Глобал) :manhappy:

у богатых свои причуды))):smileylol:

@yarik97  написал (-а):

@Юрий_М  написал (-а):

@yarik97  написав (-ла):

кстати не уверен что "передовая" компания его поддержит - и потом - не у нас куплено - никто не отменял))):smileylol:

@yarik97  написав (-ла):

кстати не уверен что "передовая" компания его поддержит - и потом - не у нас куплено - никто не отменял))):smileylol:

Ну я не настолько адепт Воли, чтобы пытаться на "чужих" устройствах юзать "Воля ТВ", которое без "заклинаний" на ТВ боксы с андроидом не становится, собственные каналы без архивов, как и половина украинских. :manhappy:

Есть ли смысл "лепить" его туда? :manwink: 

Місто

Харків