Мобільний додаток Воля TV за 1 гривню!

ВИРІШЕНО

Re: Мобільний додаток Воля TV за 1 гривню!

Юрий_М написано:

AndreyPopov написано:

Андрей, это Вы к чему сейчас? Потому что акцию позже организовали, чем запустили услугу?

Андрей, по видимому, внештатный защитник компании воля.

Магістр

Юрий_М написано:

AndreyPopov написано:

Андрей, это Вы к чему сейчас? Потому что акцию позже организовали, чем запустили услугу?

@Юрий_М это я к тому, что у некоторых их нутро даже в таких мелочах прет во все стороны.

мне что теперь тоже начинать рвать на себе волосы и причитать, что ж так уменя тут Воля PowerTime  подключена и дополнительно Воля SmartTouch , а они "такие-сякие" за 1грн. теперь это на три месяца дают :((((((

так?

Магістр

AndreyPopov написано:
мне что теперь тоже начинать рвать на себе волосы и причитать, что ж так у меня тут Воля PowerTime  подключена и дополнительно Воля SmartTouch , а они "такие-сякие" за 1грн. теперь это на три месяца дают :((((((  так?

Не конечно,  и кричать об этом не стоит. 

Андрей, тему с акциями для новых подключений мы уже здесь не однократно обсуждали  и мне кажется эту "невменяемость" маркетинговую мы вряд ли осилим (поборем). 

Юрий_М написано:

AndreyPopov написано:
мне что теперь тоже начинать рвать на себе волосы и причитать, что ж так у меня тут Воля PowerTime  подключена и дополнительно Воля SmartTouch , а они "такие-сякие" за 1грн. теперь это на три месяца дают :((((((  так?

Андрей, тему с акциями для новых подключений мы уже здесь не однократно обсуждали  и мне кажется эту "невменяемость" маркетинговую мы вряд ли осилим (поборем). 

почему же не стоит? Мне кажется, общими усилиями их можно побороть. А вот если сидеть тихо, и на всё соглашаться, как Андрей Попов, тогда конечно их не побороть.

Магістр

Недовольный абонент написано:
почему же не стоит? Мне кажется, общими усилиями их можно побороть. 

Я не утверждаю, что не стоит. Стоит, но там,  "на верху",  крепкие "оловянные солдатики" :manhappy:

Просто, все что просят пользователи, противоречит  их "концепции"  успешного и прибыльного бизнеса :manvery-happy: Деньги просто так никто отдавать не хочет. :manhappy:

И ответы будут в стиле "классического": "Дорогие мои родственники, письмо в котором Вы просили 100 рублей, мы не получали" :manvery-happy:

Юрий_М написано:

почему же не стоит? Мне кажется, общими усилиями их можно побороть. 

Я не утверждаю, что не стоит. Стоит, но там,  "на верху",  крепкие "оловянные солдатики" :manhappy:

Просто, все что просят пользователи, противоречит  их "концепции"  успешного и прибыльного бизнеса :manvery-happy: Деньги просто так никто отдавать не хочет. :manhappy:

И ответы будут в стиле "классического": "Дорогие мои родственники, письмо в котором Вы просили 100 рублей, мы не получали" :manvery-happy:

а как же заявления компании о том что они "ценят своих клиентов"? Это лицемерие?

Магістр

а как же заявления компании о том что они "ценят своих клиентов"? Это лицемерие?

Я бы не стал это называть это лицемерием, это совсем другое. Это бизнес, а вернее,  один из способов его ведения. :manhappy:

Другое дело - найти золотую середину между уступками (скидками) клиенту и при этом остаться с прибылью. А это не так просто, как кажется (ИМХО) :manhappy:

Магістр

Юрий_М написано:

я же вам уже несколько раз говорил - надо быть реалистом ;)

мировой маркетинговый опыт мы не поборим ;)

P.S. тем более есть действенный метод, как всегда быть подключенным по акции, и кстати не один ;)

Магістр

AndreyPopov написано:

мировой маркетинговый опыт мы не поборем ;)

Если уж и не искореним, то нервы потрепаем изрядно. Я согласен на такую борьбу :manvery-happy:

Картинки по запросу дятел мозгоклюй

Магістр

Это лицемерие?

платить смешные(по европейским и американским меркам) деньги за услугу и желать обслуживания на уровне президентского номера в отеле на Манхеттене и вести себя плохо - вот это верх лицемерия.