Мобильное приложение ВОЛЯ ТВ Для второго устройства

Мобильное приложение ВОЛЯ ТВ Для второго устройства

Здравствуйте. Подключил Мобильное приложение ВОЛЯ ТВ на iPad. Пришёл логин и пароль для двух устройств. Пробовал несколько раз подключить iPhone. Не получается. Пишет Accout is inactive or device limit reached. 

Подскажите как подключить iPhone.

спасибо

Місто

Полтава

4 ВІДПОВІДІ 4
Магістр

Re: Мобильное приложение ВОЛЯ ТВ Для второго устройства

@Вячеславчик Полтава написал (-а):

Пришёл логин и пароль для двух устройств.

что в вашем понимании для двух устройств?

логин/пароль одинаковый для обоих устройств, просто чтобы смотреть на двух устройствах надо заказать услугу "Воля TV 2 устройства"

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Re: Мобильное приложение ВОЛЯ ТВ Для второго устройства.Я хочу на телефоне отключить.а на ноуте вклю

КАК сделать,хочу пользоваться услугой(цифровое ТВ)на ноутбуке,вместо телефона,или как подключить второе устройство

Місто

Київ

Гуру

Re: Мобильное приложение ВОЛЯ ТВ Для второго устройства.Я хочу на телефоне отключить.а на ноуте вклю

пробуйте поставить емулятор андроида и на нем запустить воля тв 

разве что так

Магістр

polyha12061974@gmail.com , здравствуйте. 

Подключить дополнительную услугу Воля ТВ для двух устройств можно на портале Мой Кабинет или написав модераторам личным сообщением. 

Приложение Воля ТВ предназначено для мобильных устройств (планшет или смартфон) на операционной системе  Android и iOS

Surf, спасибо за желание помочь пользователю.