Мобильное приложение ВОЛЯ ТВ ( Как поменять телефон для того чтобы работало приложение?)

Highlighted
Відслідковувач

Мобильное приложение ВОЛЯ ТВ ( Как поменять телефон для того чтобы работало приложение?)

Всем добрый вечер!

Приложение Воля ТВ раньше работало на другом телефоне, теперь хочу залогиниться на новом телефоне, старый телефон уже вообще неиспользую - и постоянно выдает ошибку!

Я хотел дозвониться в поддержку для смены телефона, но так как работает только автоответчик это невозможно.

Что делать в таком случае? С живым оператором связаться невозможно!!! Деньги снимают за использование а по факту я немогу даже зайти в приложение 😞

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:7
Highlighted
Досвідчений

Re: Мобильное приложение ВОЛЯ ТВ ( Как поменять телефон для того чтобы работало приложение?)

Користувач

4928826 написав:

Всем добрый вечер!

Приложение Воля ТВ раньше работало на другом телефоне, теперь хочу залогиниться на новом телефоне, старый телефон уже вообще неиспользую - и постоянно выдает ошибку!

Я хотел дозвониться в поддержку для смены телефона, но так как работает только автоответчик это невозможно.

Что делать в таком случае? С живым оператором связаться невозможно!!! Деньги снимают за использование а по факту я немогу даже зайти в приложение 😞

Подождите до утра, с утра модераторы скинут привязку соистарого телефона, тогда залогинитесь на новом

Місто

Краматорськ

Highlighted
Відслідковувач

Re: Мобильное приложение ВОЛЯ ТВ ( Как поменять телефон для того чтобы работало приложение?)

Интересно сделано
Услугу подключили 🙂

Поменять в кабинете телефон я не могу 🙂

Отключить услугу я тоже не могу
Добавить еще одно устройство я тоже не могу

И наконец главная фишка Воли заключается в том, что техподдержки как таковой нету 😞

Ужос 🙂

Спасибо за ответ, оочень благодарен!!!

Буду ждать утра 🙂

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@4928826

модераторы тут с 9 до 21

живого оператора можно вполне услышать - надо просто пройти несколько пунктов меню.
Интернет
Проблемы
Диагностика
и тогда будет возможность переключиться на оператора.

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Ну меня интересовал вопрос ТВ, потому я и искал решение вопроса в категории ТВ 😉

Извините не догадался зайти в категорию Интернет 🙂

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Здравствуйте, 4928826

Привязку устройства скинула.  

antin86,  AndreyPopov, благодарю за участие в сообществе и желание помочь пользователю.

Highlighted
Відслідковувач

Спасибо! 
Как отключить приложение Воля ТВ вообще?

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

4928826 написано:

Спасибо! 
Как отключить приложение Воля ТВ вообще?

услуга воля ТВ сразу на 30 дней подключается.
если отключить, то к модераторам.

Місто

Київ