Начали пропадать каналы

Відслідковувач

Начали пропадать каналы

Начали пропадать некоторые каналы ,кинотеатр не работает. Вот мне интересно зачем так "красиво" рассказывать о вашем телевидение если потом смотришь обычный Т2. Начинаю жалеть что перешла на Волю.

Місто

Дніпро

Відповідей: 9
Унікальний

по порядку:

- какие каналы? у вас показывает какую-то ошибку?

- какой у вас тариф?

- какой кинотеатр не работает - воля синема или мегого?

Місто

Київ

Магістр

@Alesya21 если вас недавно подключили, то при подключении на 10 дней открывается промо-просмотр всех каналов и доступ в он-лайн кинотеатр Воля Cinema.

после окончания промо-просмотра вам доступны только каналы из вашего пакета.

Місто

Днепр

Да я подключилась недавно.  Почему тогда никто не предупреждает об этом. Возможно ли прайс какие каналы в ходят в пакет? Пакет акционый по99грн,название сейчас написать не могу😒

Місто

Дніпро

Добрый день!
Уточните пожалуйста перезагрузку оборудования выполняли? Какие телеканалы работают не корректно?

Місто

Київ

Перезагрузку делали. Пропали каналы: синема+(2),дискавери,трэвел,ники кидз и ещё много чего,зато всякой ерунды в виде "магазины на диване" ни одного не пропало.

Місто

Дніпро

в личном кабинете есть название вашего тарифа, можете сейчас глянуть?

Місто

Київ

@MikeCineDragon2049 "Солодкий рік SMART HD+100

Місто

Дніпро

@AndreyPopov  те каналы которые показаны в личном кабинете по моему тарифу вообще не совпадают( от слова вообще). И мегого кстати тоже работает через раз(день работает, семь нет)

В таком случаи напишите мне какие каналы входят в пакет "Солодкий рік SMART HD+100" 

Місто

Дніпро

тогда у вас должны быть каналы пакета ВОЛЯ SMART HD SPECIAL: https://dnepropetrovsk.volia.com/user/files/2020/02/dnipro/tv-packages%2001.02.2020_Dnepr.pdf

Місто

Київ