Не могу настроить ТВ-тюнер homecast, при использовании ручной настройки, интенсивность сигнала 0

Highlighted
Відслідковувач

Не могу настроить ТВ-тюнер homecast, при использовании ручной настройки, интенсивность сигнала 0

Не могу настроить ТВ-тюнер homecast, при использовании ручной настройки, интенсивность сигнала 0, качество сигнала 0.
Місто

Херсон

ВІДПОВІДЕЙ:4
Highlighted
Гуру

Re: Не могу настроить ТВ-тюнер homecast, при использовании ручной настройки, интенсивность сигнала 0

а из какого вы города и на какой частоте пытаетесь настроить? если не верно выбрать частоту тоже будет писать интенсивность 0. 

ТВ кабель должен быть подключен к тюнеру.

Highlighted
Відслідковувач

Re: Не могу настроить ТВ-тюнер homecast, при использовании ручной настройки, интенсивность сигнала 0

Я с Херсона, частота 306000

Місто

Херсон

Highlighted
Гуру

попробуйте на частоте 330000 , скорость символов 6875 , модуляция 256 

Херсон3300006875256

Инфу я смотрел тут Вирішення технічних питань Цифрового ТБ

Highlighted
Відслідковувач

На частоте 330000 тоже пробовала, не получается. Звонила в тех. поддержку, они мне назвали частоту 306000. Мне кажется что это сам тюнер вышел с строя или что-то случилось с кабелем за пределами квартиры. Буду вызывать мастера. 

Місто

Херсон