Не показывает часть каналов, которые должны быть в пакете Цифрового тв

Відслідковувач

Не показывает часть каналов, которые должны быть в пакете Цифрового тв

Добрый день! Договор 2125254 (г. Харьков). Пакет каналов, который указан в личном кабинете Воля HD old + 100, включает 119 каналов, на данный момент показывают только 85 каналов, выключение-включение тв, вытаскивание модуля и/или карты доступа ничем не помогли. Чипсет айди: 00637604935, серийный 4105912682, карта 013726240610. Просьба проверить, что не так, проблема появилась со вторника. Спасибо.

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:4
Гуру

Re: Не показывает часть каналов, которые должны быть в пакете Цифрового тв

Пакет «Воля HD Old» включає усі телепрограми пакету «Воля Smart HD»

https://kharkov.volia.com/user/files/2019/11/all/tv-packages-01-11-19-Kharkov.pdf

Какие каналы не работают? 

Відслідковувач

FOOD NETWORK

MEZZO

CGTN-РУССКИЙ

ЕКО ТБ

«112-УКРАЇНА В HD ЯКОСТІ»

NAT GEO WILD

ДАЧА HD

CINE+ KIDS HD

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

SPIKE

BOLT

MILADY TELEVISION

НАТАЛІ

DISCOVERY SHOWCASE HD

INVESTIGATION DISCOVERY

ЕКО ТБ

FRANCE 24

TV5 MONDE

DW

AZTV

Я думаю, этого списка достаточно, на самом деле есть только каналов 85-90, на протяжении последних двух часов, раз 6 появлялась надпись на экране проверка извлечение кам модуля и тд, авторизация прошла успешно и тд, на другом телевизоре (он не подключен к Воле), но протянуть к нему кабель не проблема и там тоже самое, поэтому проблем технического характера в квартире точно нет, это явно проблема вашего оборудования, так как сталкиваюсь с этой проблемой уже не в первый раз, если с интернетом я знаю, что вы можете дистанционно часто что-то сделать и интернет появится, то с тв без понятия. P.S: Каналы, которые не показывают, пишется, что уровень сигнала 0, т.е нет доступа не пишет, как на остальных заблокированных каналах. прыгания нуля тоже нет, т.е чистый ноль, как будто эти каналы и не транслируются.

Місто

Харків

Модератор

@ar7hur добрый день!

Мы выполнили повторную привязку карты к модулю. Проверьте повторно работу каналов в течении 30 минут.

Місто

Київ

Відслідковувач

С этого понедельника, наконец заработало, спасибо!
Місто

Харків