Не показывает канал ICTV

Старанний

Не показывает канал ICTV

Нет показа канала ICTV.Раньше,настроил с помощью оператора.Звонил и говорил за эту проблему.Теперь снова пропал.Как решить данную проблему в г.Днепр.Тюнер Homecast C 3300 CO.

Місто

Дніпро

Відповідей: 15
Досвідчений

Місто

Краматорськ

antin86 написано:

Вот тут уже была эта проблема

@antin86 эта проблема в Киеве, а не в Днепре.

Місто

Дніпро

Магістр

Stan 1533 написано:

Нет показа канала ICTV.Раньше,настроил с помощью оператора.Звонил и говорил за эту проблему.Теперь снова пропал.Как решить данную проблему в г.Днепр.Тюнер Homecast C 3300 CO.

он есть в списке? кроме ICTV еще не показывают другие каналы?

Місто

Дніпро

В списке есть.Другие каналы тоже есть.Заметил опять его отсутствие.Пишет поиск сигнала,и всё.Чёрный экран.

Місто

Дніпро

Stan 1533 написано:

В списке есть.Другие каналы тоже есть.Заметил опять его отсутствие.Пишет поиск сигнала,и всё.Чёрный экран.

обычно при переключении каналов показывает уровень сигнала ТВ или это можно посмотреть в меню тюнера.

а вот эти каналы:
https://my.volia.com/dnipro/uk/faq/article/nalashtuvannya-chastot-dlya-tsifrovogo-tb-dnipro

6 346 24 канал, Максі ТВ, DW, France 24, ICTV, 41 канал, ОЦЕ, Zoom, Возрождение, EU Music

тоже не показывают?

потому что у меня тоже на этих каналах "частотная яма"

Місто

Дніпро

Совершенно верно.И этих нет.Хотя совсем недавно,помню были.

Місто

Дніпро

Stan 1533 написано:

Совершенно верно.И этих нет.Хотя совсем недавно,помню были.

случайно не пр.О.Поля 59?

Місто

Дніпро

Нет.Приднепровск.

Місто

Дніпро

тогда похоже видать системная проблема по Днепру с этой частотой.

@Alisa  это можно как-то проверить?

потому что у меня на этих частотах уровень сигнала 48, хотя каналы показывают. на остальных как я писал 68-75. 

Місто

Дніпро

@Stan 1533 а эти каналы как

7 354 FILMUADRAMA SD, Перший автомобільний, Extreme Sports Channel, К2, Надія, Воля Cine+ Legend, Воля Cine+ Mix, Воля Cine+

просто у меня на них еще хуже.

Місто

Дніпро

Из этих всех идут Надия,1 Автомоб.,К2.Пишет что не подписан на эти каналы.Может,простот не входят в мой пакет?У меня пакет Стартовый.

Місто

Дніпро

Так стоит делать заявку?Такая проблема решаема,вообще?

Місто

Дніпро

Stan 1533 написано:

Так стоит делать заявку?Такая проблема решаема,вообще?

что у вас за модель тюнера?
надо посмотреть уровень сигнала.

проблема конечно же решаема. надо только точнее прояснить, чтобы мастер знал точно, что делать.

Місто

Дніпро

Здравствуйте, Stan 1533 

По Вашему адресу оформила заявку  на проверку сигнала в доме на 29-11-2017г.  Если после проверки ситуация не изменится, тогда рекомендую оформить заявку на вызов мастера для проведения сервисных работ (платно). Если мастером будет определено, что причина неисправности находится за пределами квартиры, тогда заявка будет выполнена бесплатно или за 1грн. 

Детальнее

AndreyPopov, спасибо за желание помочь пользователю и активное участие в сообществе. Передала информацию для дополнительной проверки ситуации с частотой по городу. 🙂

В списке есть.Отсутствие других не заметил.Заметил его отсутствие.Пишет поиск сигнала,и чёрный экран.

Місто

Дніпро