Не показывают каналы с частоты 338 МГц - СТБ, М1, М2, ICTV и т.д.Что делать?

ВИРІШЕНО
Highlighted
Старанний

Відповідь: Не показывают каналы с частоты 338 МГц - СТБ, М1, М2, ICTV и т.д.Что делать?

Спасибо, давно не понимал где пропали каналы, все заработало на чатсоте 338000 центр Киева, ул лютеранская

Highlighted
Допитливий

Re: Не показывают каналы с частоты 338 МГц - СТБ, М1, М2, ICTV и т.д.Что делать?

А що робити якщо для моделі Homecast eM-2150 не підійшло жодне рішення (ні 338 МГц, ні 826 МГц), при інтенсивності сигналу 18%, а якості взагалі 0% ???

Місто

Київ

Гуру

Re: Не показывают каналы с частоты 338 МГц - СТБ, М1, М2, ICTV и т.д.Что делать?

tutta_ua написано:

А що робити якщо для моделі Homecast eM-2150 не підійшло жодне рішення (ні 338 МГц, ні 826 МГц), при інтенсивності сигналу 18%, а якості взагалі 0% ???

Може справа в модуляції, виконайте пошук на початковій частоті.
Налаштування для Вашого міста дивіться тут
Highlighted

я - женщина, неужели не существует варианта решения этого вопроса Вашими спечиалистами????? У меня нет возможности сделать это самостоятельно.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

вызыывайте мастера (вызов платный, сумма списывается с баланса абонента) -- он настроит
Місто

Київ

Highlighted
Магістр

_zaborovsky написано:
вызыывайте мастера (вызов платный, сумма списывается с баланса абонента) -- он настроит

Вызов платный,  если это не проблема в оборудовании Компании. Уверен на 99,9% это именно там (в оборудовании) 

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

это пораженная частота в Киеве (826 МГц)

надо в ручном режиме при отключенном сетевом поиске просканировать частоту 338 МГц -- и все появится

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

спасибо за помощь все заработало

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

У меня CAM модуль. Не помогло ((

Місто

Київ

Highlighted
Гуру

@272977  написав (-ла):

У меня CAM модуль. Не помогло ((

А что с уровнем сигнала на 338 и 826 частотах?