Не работает Кинотеатр и ютуб

ВИРІШЕНО
Старанний

Не работает Кинотеатр и ютуб

21-го числа установили новый тюнер, ютуб сразу не работал, об этом меня предупреждали в ЦОКе, а кинотеатр работал, сегодня перестал. Пробовал перезагружать тюнер, не помогло

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

@VADzzz Мегого бесплатный - показывает у всех.

Воля Cinema -  входит в ваш пакет

как писал выше, кинотеатры с on-demand (по требованию) доступны, но показывать будут после покупки времени в них.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Дніпро

Відповідей: 14
Магістр

@VADzzz о каком кинотеатре речь?

всем новым абонентам при подключении открывают на 10 дней промо-просмотр всех каналов и доступ в он-лайн кинотеатр Воля Cinema (на сколько дней точно не скажу)

если в ваш основной пакет не входит услуга Воля Cinema, то соответсвенно по окончанию промо-просмотра она будет недоступна.

какой у вас пакет? 

Місто

Дніпро

речь идёт о кинотеатре в главном меню: Воля синема, мегого и т.д.

пакет Інтернет всюди + Вільний старт +100

Місто

Харків

Воля Cinema и Мегого -  это разные кинотеатры.

Воля Cinema - это платный

Мегого - это бесплатный

если у вас не работает Мегого - то надо в первую очередь проверить подключение тюнера к Интернет.
поскольку ТВ тюнер показывает по технологии DVB-C (антенный кабель), а вот для он-лайн кинотеатра нужен Интернет.

Місто

Дніпро

Что значит платный или бесплатный? Я плачу 279 каждые 30 дней и не могу понять какие услуги входят в данный пакет!

2 дня назад работал кинотеатр Дисней, сейчас не работает.

Объясните, какие кинотеатры доступны в пакете "Інтернет всюди + Вільний старт +100"

к тюнеру подключены и антенный кабель, и интернет

Місто

Харків

Добрый день, @VADzzz. Информация о распределении кинотеатров по  тарифным пакетам доступна по ссылке  https://my.volia.com/kharkov/ru/faq/article/raspredelenie-kinoteatrov-po-paketam . 

Ваш вопрос передан в Службу технической поддержки, ожидайте, пожалуйста, звонок на номер указанный в договоре. Вызов может быть совершен со скрытого номера, на момент звонка необходимо быть возле оборудования.

Контролировать состояние счета и вносить оплату без комиссии вы можете самостоятельно через Портал абонента Мой кабинет https://my.volia.com.

Если вы забыли пароль к порталу - воспользуйтесь быстрой функцией восстановления по ссылке https://my.volia.com/kiev/ru/login/help/password

@VADzzz 

ну вот уже более конкретно - Disney

теперь давайте выясним что значит "не работает"

Megogo - работает? запускаются фильмы из списка?
Воля Cinema - работает? запускаются фильмы из списка?

некоторые кинотеатры, которые помечены как on-demand (по требованию) предоставляют сервис(доступ) при дополнительной оплате: оплатили и вам на 3,5,7 дней будет открыт доступ к контенту этих кинотеатров.

как я уже писал выше, при подключении новых абонентов Воля открывает промо-просмотр всех каналов на 10 дней и на 5 дней доступ ко всем кинотеатрам в том числе on-demandYan@ или по другому как-то? ).
по окончанию промо периода остаются только каналы из вашего пакета и доступ к кинотеатрам, которые входят в пакет. кинотеатры on-demand при дополнительной оплате.

Місто

Дніпро

меня проконсультировали по телефону и оказалось, что тюнер не авторизирован. сделал сброс до заводских, как сказали, перезагрузил аппарат, уже несколько часов смотрю тв, но код доступа так и не запрашивает. 

позвонил в поддержку, там только голосовое меню... есть прямой номер, по которому мне помогут авторизировать тюнер?

Місто

Харків

@VADzzz код авторизации спрашивает при загрузке, если не спросил - значит авторизовался в сети.

без авторизации он бы до просмотра ТВ не дошел.

у вас кстати код авторизации тюнера есть?

Місто

Дніпро

да, мастер оставил код
Місто

Харків

Просто перезагрузили тюнер или выполнили сброс через меню тюнера? 

сначала сделал сброс до заводских, потом перезагрузил. Пропали все кинотеатры, кроме платного Мегахита, ютуб не заработал и код доступа не запрашивался
Місто

Харків

@VADzzz а кто обещал, что YouTube заработает?

он не работает у всех 😞 (пока прошивку не исправят)

надо попросить Yan@ @Oleg @Mikael  чтобы они сбросили привязку тюнера к аккаунту (если хотите ввести код авторизации)

хотя вы так и не ответили на вопрос, какие именно кинотеатры у вас не работали и как именно не работали.

Місто

Дніпро

Привязку сбросили, код доступа ввёл.
Теперь хотелось бы знать какие кинотеатры должны показывать в моём тарифном плане
Місто

Харків

@VADzzz Мегого бесплатный - показывает у всех.

Воля Cinema -  входит в ваш пакет

как писал выше, кинотеатры с on-demand (по требованию) доступны, но показывать будут после покупки времени в них.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Дніпро