Не работает приложение YouTube!

Відслідковувач

Не работает приложение YouTube!

Больше месяца не работает приложение YouTube! Операторы даты устранение проблемы не могут назвать! Я так понимаю, это приложение работать больше не будет. Буду думать о целесообразности оставаться с этим провайдером....

Місто

Харків

Відповідей: 10
Унікальний

1. если бы приложение больше не функционировало вообще, думаю, операторы сообщили бы об этом

2. а если не могут назвать дату, то тут возможен ещё и фактор серьёзности неполадок со стороны самого Ютуба

Місто

Київ

А Вы позвоните оператору и спросите. Ответ Вас удивит)

Місто

Харків

@IN_AKSONOVA если вам важен исключительно YouTube на бесплатно предоставленной приставке от провайдера - то давно пора уже решить этот вопрос самостоятельно.

Android приставки с такими же проблемами YouTube  продаются на каждом шагу, но там можно самому поставить написанное умельцами приложение с хаками для YouTube.

Місто

Днепр

Когда я общалась с оператором горячей линии и принимала для себя решение о подключении к провайдеру Воля - мне оператор соловьём заливал о всех преимуществах. За приложение YouTube  я уточняла - меня уверили, что работает без проблем)) А вот когда подключила Волю и начала пользоваться - начались проблемы. Решить самостоятельно - не проблема, но не нужно вешать лапшу на уши!!! Лапшу с ушей можно снять и поменять провайдера.

Місто

Харків

@IN_AKSONOVA если вы подключались исключительно из-за YouTube -  то мне вас искренне жаль.

и работа YouTube НЕ зависит от провайдера!

вы можете запустить YouTube на любом другом устройстве подключенном к Интернет: компьютер, ноутбук, сматрфон, планшет, игровая приставка, Smart TV  и т.д.

на Android  приставках, как я писал выше, возникли точно такие же проблемы с YouTube, как и у Воли.

хотите испробовать судьбу - переходите на другого провайдера, покупайте себе Android  приставку и морочьте себе голову.

Місто

Днепр

Вы знаете, мне самой очень жаль, что я подключилась с провайдеру Воля. И подключалась я не из-за приложения YouTube) Я уже имела горький опят о Волей, но нет, нужно наступить на те же грабли.... Качество как было так и осталось....

Місто

Харків

Та ну, неужели всем так нравится YouTube на тюнере? 
Я даже не 
заморачиваюсь этим вопросом, что он есть, что его нет. 

Искать (писать) с пульта - это выше моих сил, Рука_обличчя

Мне довольно удобно смотреть на экране телевизора, а не на ноутбуке. Кому что нравится) 

Місто

Харків

Тут я с вами согласен. 
Но было бы лучше, если бы это был полноценный ютуб. 

@IN_AKSONOVA у других провайдеров, чтобы смотреть YouTube на ТВ надо или купить отдельно приставку или платить каждый месяц аренду 30-50 грн.

тут выбирайте и решайте сами.

при этом проблемы с приложением YouTube возникли у всех, потому что Google изменил политику предоставления услуги.

P.S. с другой стороны вы можете написать заявление на перерасчет абонплаты в связи предоставлением услуг не в полном объеме.

думаю 5-10 гривень за каждый месяц вам вернут.

Місто

Днепр