Не работает телевидение

Highlighted
Допитливий

Не работает телевидение

Уже 3 дня не работает телевидение.
Номер договора: 380632538040

Місто

Дніпро

ВІДПОВІДЕЙ:11
Highlighted
Магістр
Магістр

Re: Не работает телевидение

ага, судя по номеру договора, то вы заказали себе Воля TV, правильно? 

Если да - так есть промо-период в 10 дней, а дальше за услугу надо денежку платить.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Здравствуйте, 9787157 

Уточните ,пожалуйста, услуга не работает через тюнер или приложение Воля ТВ?  Какая ошибка и на каких каналах у Вас появляется. 

Highlighted
Допитливий

Ничего подобного Интернет+ТВ+Связь, уже не первый месяц

Місто

Дніпро

Highlighted
Допитливий

Не работает через тюнер, не работают абсолютно все каналы: пишет нет сигнала, в статусе канала пишет нет информации. Шкалы сигнала абсолютно пустые.

Місто

Дніпро

Highlighted
Магістр

Поверьте, пожалуйста, подключен ли тв-кабель к  тюнеру и нет ли видимых повреждений кабеля в разводке по квартире. 

Для подключения к сети Интернет при использовании PPPoE соединении необходимо указывать новый логин (номер Вашего договора) и пароль к порталу Мой Кабинет. 

Если ситуация не изменится рекомендуем Вам оформить заявку на вызов мастера, сообщив нам желаемую дату его прихода. Детальнее : https://club.volia.com/t5/Oplata-poslug-ta-Finansovi/Servisni-poslugi-viizd-tehnika/td-p/149335

Highlighted
Допитливий

Поверьте, пожалуйста, подключен ли тв-кабель к  тюнеру и нет ли видимых повреждений кабеля в разводке по квартире. 

Для подключения к сети Интернет при использовании PPPoE соединении необходимо указывать новый логин (номер Вашего договора) и пароль к порталу Мой Кабинет. 

Все подключено,все кабеля в порядке. До сих пор не работает. Видимо необходим вызов мастера, предпочтительный день приезда -завтра 22.04.

Місто

Дніпро

Highlighted
Магістр

@9787157, добрый день!

На завтра я могу оформить только срочный вызов, стоимость которого 100грн.
Обычный вызов техника по Вашему адресу я могу оформить на 24.04.2018 или на другой последующий день. Уточните, пожалуйста, оформлять срочный или обычный вызов, и когда Вам будет удобно ждать его дома. Также сообщите актуальный номер телефона в личные сообщения. Вызов и сервисные работы техников оплачивается по Прейскуранту. Детальнее в теме Сервисные услуги (вызов техника).

Highlighted
Допитливий

@Alexandra  написав (-ла):

@9787157, добрый день!

На завтра я могу оформить только срочный вызов, стоимость которого 100грн.
Обычный вызов техника по Вашему адресу я могу оформить на 24.04.2018 или на другой последующий день. Уточните, пожалуйста, оформлять срочный или обычный вызов, и когда Вам будет удобно ждать его дома. Также сообщите актуальный номер телефона в личные сообщения. Вызов и сервисные работы техников оплачивается по Прейскуранту. Детальнее в теме Сервисные услуги (вызов техника).

Давайте тогда на 24, после 17:00 *отредактировано*

Місто

Дніпро

Представитель компании

9787157, здравствуйте.

На 24-04-2018 сервисную заявку можно оформить лишь на дневной промежуток с 10:00 до 15:00. Могу подать заявку на 23-04-2018 в вечерний промежуток с 15:00 до 21:00. Сообщите о решении личным сообщением.

Місто

Київ