Не работает телевидение

Відслідковувач

Не работает телевидение

Добрый день, уважаемая Поддержка!

С субботы не работает цифровое телевидение, пишет "нет сигнала", интернет работает нормально. Все кабели проверял, в пятницу было слышно, как пилили металл в коридоре. Может что то повредили.

Можно ли вызвать мастера, но так, чтобы он все проверил в парадном и не заходил в квартиру, боюсь коронавируса? (( Адрес: г. Киев, ул. Елены Телиги, 1-А, кв. 27.

Місто

Київ

Відповідей: 7
Розумник

Мастера если оформляете, он будет смотреть за територ. кв и в ней так как причину поломки найти нужно, они в масках и бахилах все как положено так что переживать нечего

Місто

Київ

Модератор

@Vsevolod_p Добрый день!

В таком случае, рекомендую оформить заявку на вызов мастера. Сообщите, пожалуйста, удобную для вас дату и время его прихода, начиная с 23-11-2020 г. Стоимость диагностики составляет 90 грн, если работы будут проводиться только за пределами квартиры, то стоимость диагностики составит 1 грн. Сервисные работы и материалы оплачиваются отдельно - согласно действующего прейскуранта 

https://ex.volia.com/user/files/2020/07/all/services-08-07-2020.pdf

Місто

Київ

Спасибо большое за инфо! Не разобрался как с личного кабинета вызвать, поэтому пишу сюда. Оформляю заявку на вызов мастера по адресу: г. Киев, ул. Елены Телиги, 1-А, кв.27, тел. 044-456-28-84, моб. 067-547-13-60, временное окно (желательно): с 14.00 по 20.00 в понедельник 23.11.2020 г. Прошу подтвердить приход мастера по телефону заранее. Спасибо!

Місто

Київ

@Vsevolod_p

Заявка на мастера оформлена на 23.11.2020 г., время с 15:00 до 18:00.
Предварительно до прихода он свяжется с вами по номеру телефона 067-547-13-60. 
Управлять заявками по договору вы можете на Портале "Мой кабинет" my.volia.com., в разделе "Мои заявки".

В связи с введением в Украине карантинного состояния и в связи с изменениями движения транспорта с 18.03.2020 г.. По всей Украине, все заявки на подключение и сервисное обслуживание принимаются в штатном режиме, но будут выполняться в порядке очередности.

Промежуток времени на выполнение заявки может варьироваться, о чем вы дополнительно будете уведомлены.

При заказе заявки на подключение / сервисное обслуживание, в случае наличия лиц с признаками респираторного инфекционного заболевания по адресу, просим перенести время визита специалиста к улучшению эпидемической ситуации.

Также сообщаем, что компания максимально обеспечила всем необходимым своих специалистов, чтобы Вы чувствовали себя в безопасности.

Надеемся на ваше понимание. Будьте здоровы!

Місто

Київ

День добрый!

Сегодня был мастер, все проверил, сказал, что накрылся тюнер. Мне не желательно пускать мастера в квартиру, так как не хочу подвергать его и себя опасности заразиться. В связи с этим у меня просьба, можно ли временно оставить мне подключенным только интернет, а с телевидением разберемся, когда пройдет волна коронавируса?

С уважением!

Місто

Київ

@Vsevolod_p Добрый день!

Информация передана в ответственный отдел. В течении 1-2 дня вам перезвонит менеджер компании для предоставления консультации по вашему вопросу. Ожидайте, пожалуйста, звонка. 

Місто

Київ

Они должны поменять тюнер бесплатно,берите тюнер,документы свои и идите в их офис!

Місто

Харків