Не работает тюнер

Допитливий

Не работает тюнер

В апреле этого года вышел из строя тюнер. Ваш мастер заменил тюнер. Я заплатил 100грн. зз замену.

Сейчас уже новый тюнер вышел из строя. Я провел все действия, которые рекомендованы на сайте - проверил все контакты. На экране ТВ - надпись "Нет Сигнала".

Тюнер не проработал и полгода. Мне, придется опять платить за рухлядь, которую вы мне поставили????

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:3
Highlighted
Магістр

Re: Не работает тюнер

@uaclub  написав (-ла):

В апреле этого года вышел из строя тюнер. Ваш мастер заменил тюнер. Я заплатил 100грн. зз замену.

Сейчас уже новый тюнер вышел из строя. Я провел все действия, которые рекомендованы на сайте - проверил все контакты. На экране ТВ - надпись "Нет Сигнала".

Тюнер не проработал и полгода. Мне, придется опять платить за рухлядь, которую вы мне поставили????

так, а может причина не в тюнере, а в разводке например или что-то общее с сигналом? какой модели тюнер? Что на табло тюнера ? 

Місто

Київ

Магістр

@uaclub  написав (-ла):

если вы уверены, что это тюнер - сходите в Центр Обслуживания и заменит его - бесплатно!

Місто

Днепр

Старанний

А как работает аналоговое(просто включить кабель в телик и настроить)? Если "снежит" так это явно не тюнер, нужно смотреть разводку(кабель, соединения и т.п.) по кв. и дальше. А вообще еще лучше - вызвать техников, т.к. если не в квартире, то решить проблему могут только они.
Місто

Дніпро