Нет Сигнала ТВ

Допитливий

Нет Сигнала ТВ

Телевидением не пользуюсь уже полгода, может больше. И тут решил включить, посмотреть каналы. А сигнала нет. Тюнер несколько раз переподключал, симку вытягивал. Может мне услугу откючили ввиду ее не сипользования?))

№4909693

Місто

Херсон

Відповідей: 6
Магістр

@crash22 написал (-а):

Телевидением не пользуюсь уже полгода, может больше. И тут решил включить, посмотреть каналы. А сигнала нет. Тюнер несколько раз переподключал, симку вытягивал. Может мне услугу откючили ввиду ее не сипользования?))

№4909693

надо оставить тюнер включенным на два-три часа, а лучше на всю ночь.

на карту доступа должны прописаться права для показа каналов.

Місто

Днепр

@AndreyPopovнаписав (-ла):

@crash22написал (-а):

№4909693

надо оставить тюнер включенным на два-три часа, а лучше на всю ночь.

на карту доступа должны прописаться права для показа каналов.

на тюнере нужно изменять какие то настройки, или достаточно чтобы он был включен?

Місто

Херсон

@crash22 написал (-а):

на тюнере нужно изменять какие то настройки, или достаточно чтобы он был включен?

просто включите.

не знаю какая у вас модель тюнера, но он может там еще обновлять прошивку.
так что включите и периодически проверяйте, что он там делает 😉

Місто

Днепр

@AndreyPopovнаписав (-ла):

@crash22написал (-а):

просто включите.

не знаю какая у вас модель тюнера, но он может там еще обновлять прошивку.
так что включите и периодически проверяйте, что он там делает 😉

тюнер вот такой. но по всей видимости он ничего не обновляет. завтра посмотрим на результат.

IMG_20180327_193009

Місто

Херсон

звонил в ТП, по телефону настраивали тюнер. перепривязывали карту. изменяли настройки. сброс к заводским. результата ноль. на вопрос на физический обрыв кабеля ответили что очень маловероятно. что дальше? нести менять тюнер на рабочий?

Місто

Херсон

@crash22 написал (-а):

звонил в ТП, по телефону настраивали тюнер. перепривязывали карту. изменяли настройки. сброс к заводским. результата ноль. на вопрос на физический обрыв кабеля ответили что очень маловероятно. что дальше? нести менять тюнер на рабочий?

А что при настройке с Вами не проверили наличие сигнала?

Когда Вы сделали сброс к заводским установкам, и дошли до:
Снимок 1.JPG

какой показатель (в %) уровня сигнала был?