Нет доступа

Допитливий

Нет доступа

На  каналах  1+1 в HD, 2+2 в HD     "нет доступа (8)". Остальные все нормально.

Місто

Харків

Відповідей: 9
Шукач

У вас 1 ТВ? И у вас тюнер стоит или модуль?

Місто

Київ

Допитливий

Тюнер, ТВ - 2 под своими тюнерами.

Місто

Харків

Отключите тюнер и достаньте карточку, вставьте обратно и вкл., если каналы не появятся нужно поиск каналов провести

Місто

Київ

@Suspect  написав (-ла):

Отключите тюнер и достаньте карточку, вставьте обратно и вкл., если каналы не появятся нужно поиск каналов провести

так каналы есть, зачем их искать? они пишут, что нет доступа.

хотя я смотрю тут на днях добавилось два канала Akvarel TV и UA Fashion, может они подвинули по сетке вещания каналы 1+1 HD и 2+2 HD и действительно надо по каналам пройтись.

@Victor_  написав (-ла):

На  каналах  1+1 в HD, 2+2 в HD     "нет доступа (8)". Остальные все нормально.

@Victor_  а оставить на 1-2 часа включенным на этих каналах не пробовали?

Місто

Днепр

Разве будет лишним по частотам пройтись?

Місто

Київ

На крайняк перепривязать карточку к тюнеру, повторно команды отправить на активацию

Місто

Київ

Выполняли переактивацию и все остальное. Сейчас следующая ситуация: я меняю условия поиска (нач. частота 330, 530 ..) и получаю либо доступ к 1+1 HD, 2+2 HD, shakhtar HD, Tet HD и нет доступа к Апостроф и Fashion TV, либо наоборот - ко вторым есть, а к первым нет. И что за код ошибки 8?

Місто

Харків

А зачем вы постоянно выполняете поиск каналов?
Я правильно понимаю, что один раз выполнили поиск работают работают одни каналы, а когда еще раз выполняете поиск. то другие? 

Спасибо за участие.

Сейчас следующая ситуация: я меняю условия поиска (нач. частота 330, 530 ..) и получаю либо доступ к 1+1 HD, 2+2 HD, shakhtar HD, Tet HD и нет доступа к Апостроф и Fashion TV, либо наоборот - ко вторым есть, а к первым нет. И что за код ошибки 8?

Місто

Харків