Нет опции "Wi-fi" в тюнере vm 1920 - Цифровое TV

Допитливий

Нет опции "Wi-fi" в тюнере vm 1920 - Цифровое TV

Здравствуйте,

Подключили услугу цифровое телевидение (модель тюнера в заголовке) с работой по вай-фаю. Все было отлично. 

Поменял роутер и пароль. Теперь тюнер не может подключиться к интернету, естественно. Используя инструкцию с сайта по подключению, не помогло. Этой функции там вообще нет!

Также не могу сбросить до заводских настроек. Нет пин кода. Что делать?

В службу поддержки звонить не буду. Это огромная трата времени. 

Надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

viber image.jpg

Місто

Дніпро

ВІДПОВІДЕЙ:4
Магістр

Re: Нет опции "Wi-fi" в тюнере vm 1920 - Цифровое TV

@SergeL  написал (-а):

Поменял роутер и пароль. Теперь тюнер не может подключиться к интернету, естественно.

Также не могу сбросить до заводских настроек. Нет пин кода. Что делать?

1. подключите тюнер к роутеру кабелем временно

2. код 1234 пробовали? только если сбросите на заводские может потребоваться код авторизации ОТТ - он у вас есть?
3. версия прошивки какая у тюнера?

Місто

Днепр

Допитливий

Версия прошивки 0624 

Возврат к заводским настройкам вообще ничего не дал. Даже не отреагировал. Пробовал несколько раз.

Помогло подключение по типу LAN к роутеру. Опция WiFi тут же появилась.

Онлайн кинотеатр не работает кстати. Хотя в пакете есть.

Ладно, решили проблему. Тюнер корявый. Будем смотреть обычные телепередачи да и надеюсь все будет работать нормально. Спасибо!

Місто

Дніпро

Висвітлювач

там баг в прошивке (модель VM1920)

после обновления до последней версии, тюнер "думает" что VM1940 (соответственно wi-fi не работает), пока не подключишь LAN-кабель и не перезагрузишь его

из чего можно сделать вывод - наверное, обновления выкатывают без предварительного тестирования

Місто

Запоріжжя

Гуру

ну на скока знаю то вроде тестируют  но похоже что это не баг а фича такая. в инструкции на сайте воле видел что тоже написано что подключить по лан кабелю вначале надо