Новогодний промо просмотр!

Розумник

Re: Новогодний промо просмотр!

підтверджую, що доступ мені не був відкритий:

я користувач цифрового тв

посилання сюди я отримав з переписки з оператором, про цей новорічний промопросмотр я незнав і доступ не був відкритий.

а так як я оплачува послуги до 20 числа, і кнопка промопросмотр була неактивна

я почав вимагати включення промопросмотру по акції лояльність.

мені ввімкнули "в виде исключения"

Місто

Вінниця

Унікальний

@Anre инфошку про промо просмотр на праздники разместили заранее на сайте, тут в клубе повесили объявление еще 23-12-2015 в 17:13, да и на почту приходило письмо в праздничной рассылке, если у вас по договору указан контактный и-мейл конечно же. а еще заставка на телике есть до сих пор на тех каналах, которые исключили с 31 декабря и там есть про промо :) так что надо было просто перенастроить тюнер и провести поиск каналов

Місто

Київ

Магістр

Юрий_М написано:

Это что "истерика"? В полне обычный пользовательский вопрос. Или Вы считаете, что команда на открытие каналов выполнена у 100% устройств и корректно?

именно ИСТЕРИКА, потому что вместо "обычного" вопроса, а почему у меня не работает промо-просмотр все началось .... может @Юрий_М сами укажите с  каких слов???

Місто

Днепр

Відслідковувач

Відповідь: Новогодний промо просмотр!

Почти равноценный обмен ! :manvery-happy: )))

Один канал добавили с большой помпезностью, зато восемь ! тихонько так убрали...

Что дальше ожидать ?

Місто

Добротвір

Магістр

Re: Відповідь: Новогодний промо просмотр!

Здравствуйте, Sergio-El

Так как, наша Компания работает в правовом поле и мы транслируем только лицензионный контент и только на основании подписанных договоров. С 31 декабря некоторые каналы более не доступны в пакетах телепрограмм, и в тоже время, в ближайшие месяцы запланирован запуск новых, интересных, познавательных телеканалов.

Благодарим за Вашу лояльность и понимание!

Highlighted
Розумник

Користувач

marmoset написав:

@Anre инфошку про промо просмотр на праздники разместили заранее на сайте, тут в клубе повесили объявление еще 23-12-2015 в 17:13, да и на почту приходило письмо в праздничной рассылке, если у вас по договору указан контактный и-мейл конечно же. а еще заставка на телике есть до сих пор на тех каналах, которые исключили с 31 декабря и там есть про промо :) так что надо было просто перенастроить тюнер и провести поиск каналов

"если б я такой умный был до, как моя Сара после" :)

Я не сижу постоянно на сайте, и в том же клубе. сечас же зашел по нужде

На почту приходит, почему-то, только счет на оплату, хотя подписан  на все новости сайта.

проблему с промопросмотром я описал в ветке:

http://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/kak-podklyuchit-promo-prosmotr-za-oplatu-vovremya/m-...

и уже "после того"  как мне "в виде исключения" подключили промопросмотр, перенастроил телевизор и уже увидел  заставку на телике  на тех каналах, которые исключили с 31 декабря

благодарю за желание помочь.

Місто

Вінниця

Унікальний

@Anre если вы не новый абонент компании, то могли уже знать, что почти на каждые праздники по несколько раз в год компания дарит промо-просмотр всем абонентам, просто нужно чаще обновлять списки каналов - тем более, наполнение пакетов тоже в последнее время частенько меняется. кстати даже в счете в декабре было уведомление о промо - просмотре на новый год, посмотрите внимательно на второй страничке справа.

Місто

Київ

Розумник

Користувач

marmoset написав:

@Anre если вы не новый абонент компании, то могли уже знать, ....

Да, я не новый абонет(был еще абонентом смарта), 

списибо за поучения, но оставьте их, пожалуйчта, себе.

Місто

Вінниця