Очередное "покращення"???

Старанний

Re: Очередное "покращення"???

Очень надеюсь, что компания "Воля" адекватно отреагирует и не заставит всех абонентов переплачивать за "центральные телекомпании Украины" путем повышения абонентной платы. Оптимальным решением было бы выделить отдельный дополнительный пакет "центральные телекомпании Украины" (называейте как хотите) или отдельные пакеты по каждой медиагруппе. После этого они увидят сколько реально абонентов желают это смотреть. Подозреваю ТОП-20 телеканалов сильно измениться.

При этом надо не забыть уменьшить оплату за пакет "Легкий" и "Стартовый" в связи с радикальным уменьшением количества каналов в них, либо донаполнить пакет "Легкий" каналами из "Стартового", а "Стартовый" - каналами из "Оптимального" и т.п.

Місто

Київ

Магістр

_zaborovsky написано:

процесс, как говорится, пошел

http://dumskaya.net/news/s-novogo-goda-kabelnye-operatory-odessy-prekrash-065917/

С нового года кабельные операторы Одессы прекратят транслировать центральные телекомпании Украины — кроме государственных. Об этом представители телекоммуникационных компаний сообщили в ходе сегодняшней пресс-конференции. Одесские операторы утверждают, что эти изменения обойдутся им в 1,5 млн грн ежемесячно. Второй вариант — повысить абонентскую плату на 30%, что тоже не выход из ситуации: «Абоненты просто перейдут на спутниковое телевидение», — уверена представитель компании «Сана плюс» Юлия Янова. В связи с этим провайдеры решили с нового года отказаться от трансляции центральных коммерческих телеканалов.

что-то пошло не так...

@_zaborovsky и хай оно идет в(на).

Нам нужно немного подождать и уже потом насладится результами "покращення", а провайдерам нужно подумать о "встречке", выставить счет за доставку контента абоненту. Так можно и в "ноль" выйти и даже немного заработать. :manvery-happy:

Я так думаю (С) :manhappy:

Місто

Харків

Магістр

сдается мне, закончится это все как-то вот так

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

_zaborovsky написано: