Оновлення ПЗ для Kaon VM3000

Магістр

Оновлення ПЗ для Kaon VM3000

Шановні абоненти, інформуємо Вас про те, що з 16.12 доступне оновлення для:

• IP Тюнер Kaon VM3000, версія ПЗ: 900 

Обновление программного обеспечения для Kaon VM 3000 IP на 999 версию

Спойлер

Функциональные изменения следующие:

1)      - добавлена функция «Управление эфиром» в живом времени: перемотка передачи, рестарт передачи, пауза;

2)      - добавлена возможность воспроизведения собственных медиа файлов через внешний носитель (в разделе Приложения);

скрин1.jpg

3)      - добавлена иконка отображение каналов, на которых доступны функции Управление эфиром и ТВ Архив.

скрин2.jpg

Также есть исправления:

1)      - исправлена ошибка, когда Тюнер (VM3000) самопроизвольно переходит в режим ожидания (stand by) и наоборот, самопроизвольно запускается;

2)    -   новые версии исправляют ряд ошибок и демонстрирует более стабильную работу тюнера, а именно:

·         VM3000 IP – скорость загрузки;

·         VM3000 IP – проблемы с зависанием на заставке «Воля»;

·         VM3000 IP -  зависания при просмотре Кинотеатра;

·         Другие улучшения стабильности работы.

Зверніть увагу, що для оновлення ПЗ Тюнера необхідне його перезавантаження!

Відповідей: 93

Прикольно, це якщо я хочу глянути фільм у вечері то флешку я маю поставити зранку????  До цього цю саму флешку з тими самими файлами попередній ваш тюнер (тільки просто хд) відкривав за декілька секунд і ніяких проблем не було. Це просто або він бракований, і треба його здати на днях або прошивку робила людина з двома лівими руками. До прошивки, як сортувати канали на цьому лайні я досі не збагнув (хоча прочитав інструкцію разів з двадцять), кнопка переміщення по меню чомусь канали переключає а звук ні, що теж не логічно. 

Місто

Рівне

Користувач

88mmc88 написав:

До прошивки, як сортувати канали на цьому лайні я досі не збагнув (хоча прочитав інструкцію разів з двадцять), кнопка переміщення по меню чомусь канали переключає а звук ні, що теж не логічно. 

если это тюнер для услуги SmartHD, то сортировать каналы в нем нельзя, т.к. плейлист каждый раз  загружается в тюнер при старте и менять его нельзя, можно только создавать на основе его фаворитные списки и вот их уже можно сортировать и редактировать

Місто

Київ

І хто це придумав? В 99% пристроїв нормально зроблено тут як не в людей. Питання: а в приставці без смарт ТВ можна сортирувати? Якщо так, то піду у вівторок заміню на нього, бо мізки плавляться з його не логічним меню. Може той і флешку буде читати відразу а не через 20 хвилин.

Місто

Рівне

Користувач

88mmc88 написав:

І хто це придумав? В 99% пристроїв нормально зроблено тут як не в людей. Питання: а в приставці без смарт ТВ можна сортирувати? Якщо так, то піду у вівторок заміню на нього, бо мізки плавляться з його не логічним меню. Може той і флешку буде читати відразу а не через 20 хвилин.

насчет невозможности редактирования плейлиста -- это так везде

у меня вот не Воля, а Киевстар и в здешнем плейере (тоже Каон, кстати) плейлист не редактируется тоже

связано это с тем, что в обычном ТВ вы сканируете каналы и они запоминаются в самом тюнере, а в смарт-тюнере плейлист прилетает в тюнер каждый раз при загрузке (примерно точно также, как в обычном проигрывателе тиипа WinAmp ), а флешка вообще не поддерживается, так что это у Воли еще круто насчет флешки -- обычно подобные тюнера флешек не видят из соображений безопасности.

что касается других тюнеров -- то насколько я помню, играть контент с флешки у Воли умеет всего два тюнера -- VM3000 и CO3510, другие -- не умеют

и то и другое -- Каоны

попробуйте...

Місто

Київ

вчера (то бишь сегодня в 1:00) СО3510  обновился до версии 1312.

из заметных изменений:
- теперь медиа плеер виден в меню даже при неподключенной флешке
- в приложении YouTube  вообще пропала левая панель, где типа можно было входить в аккаунт и делать настройки

а, ну и косметическое, вместо просто надписи YouTube  теперь "красуется" везде надпись  "Developed by YouTube"

Місто

Дніпро

Користувач

AndreyPopov написав:

вчера (то бишь сегодня в 1:00) СО3510  обновился до версии 1312.
из заметных изменений:
- теперь медиа плеер виден в меню даже при неподключенной флешке
- в приложении YouTube  вообще пропала левая панель, где типа можно было входит ьв аккаунт и делать настройки

Спасибо! :manhappy:  Похоже что YouTube на приставках если и будет,  то будет как интернет в КНДР, печально однако :manfrustrated:

Місто

Харків

Юрий_М написано: Спасибо! :manhappy:  Похоже что YouTube на приставках если и будет,  то будет как интернет в КНДР, печально однако :manfrustrated:

тут вспоминается известный анекдот про "ой, не буде, хлопчику, ой, не буде...." (с)

Місто

Київ

Юрий_М написано:

Спасибо! :manhappy:  Похоже что YouTube на приставках если и будет,  то будет как интернет в КНДР, печально однако :manfrustrated:

@Юрий_М да YouTube  есть. и в 1:00 он даже работал, и даже Поиск по нажатию красной кнопки работал 😉

Місто

Дніпро

AndreyPopov написано:

- в приложении YouTube  вообще пропала левая панель, где типа можно было входит ьв аккаунт и делать настройки

ну и правильно!

нечего, понимаешь, народ баламутить... 🙂

слушайте песню про валенки смотрите ТОП ютуба -- и все, делов-то...

Місто

Київ