Отключение каналов SET, Sony Sci Fi, Наше Новое Кино, Ретро, Ностальгия и т.д.

ВИРІШЕНО
Highlighted
Старанний

Re: Отключение каналов SET, Sony Sci Fi, Наше Новое Кино, Ротро, Ностальгия и т.д.

Компания "Воля", вы что же творите! Убираете шаг за шагом рейтинговые каналы, при этом не забывая повышать цены на услуги!!Кому нужны  такие пакеты за такие деньги ? Что там смотреть на Новый год! Вы больше  не оставляете сомнений в вопросе смены кабельного оператора!!!

Місто

Харків

Highlighted
Відслідковувач

Re: Отключение каналов SET, Sony Sci Fi, Наше Новое Кино, Ротро, Ностальгия и т.д.

Уместно напомнить, что лучшие познавательные Виасат Хистори, Эксплорер и фильмовые TV1000 убрали ранее (реально стоящие денег каналы, но и Воля цены подняла, так что рассказывать о непомерной цене контента смешно), перед тем как сметься над любителями совкового кино, вспомните о этих прекрасных каналах.

World превратился в удешевленный и примитивный DTX , остались только нормальные познавательные NG, Science и Тревел с натяжкой.

Highlighted
Магістр

!zaborovsky написано:
не понимаю, зачем вам в таком случае павертайм? 🙂

однозначно НЕ ради указанных каналов 😉

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

Ну и где же замена отключенных каналов? Между прочим, может вы забыли - сегодня 31 декабря и впереди праздники!! Как вы к этому готовились???

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

однозначно НЕ ради указанных каналов

а ради чего, если не секрет?

если разобрать ваш павертайм на составляющие, то в части интернета пакет Турбо вам недоступен, т.е. я так понимаю, что у вас павертайм со скоростью 100, а не 200 мбит.

в части ТВ выкинута масса интересных и смотрибельных каналов

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

!zaborovsky написано:
однозначно НЕ ради указанных каналов

а ради чего, если не секрет?

если разобрать ваш павертайм на составляющие, то в части интернета пакет Турбо вам недоступен, т.е. я так понимаю, что у вас павертайм со скоростью 100, а не 200 мбит.

в части ТВ выкинута масса интересных и смотрибельных каналов

Power Time включает в себя:
- Воля Smart HD (30грн.)

- Воля Smart Touch (10грн.)
- Воля Cinema+ - это каналы Cine+ (30грн.) и он-лайн кинотеатр Воля Cinema (30грн.)

- канал Bollywood HD (в пакете Extra HD 49 грн)

итого имеем более 100грн на доп.услуги и пакеты

скорость 100 Мбит

Місто

Днепр

Highlighted
Розумник

более свинского отношения оператора к клиентам сложно было себе представить ( отключить последние смотрибельные каналы 31 декабря - видать долго думали ... Всерьез буду задумываться о замене провайдера ...

Місто

Київ

PLH
Кмітливий

Если после Евроспортов не было массового отката пользователей то сейчас тем более. Даже если и будет то Воле до лампочки это, это не локальный оператор в каком то там одном городе, а Воля по всей стране имеет свои представительства. Так, что угрозы типа я отключусь от вас им до фонаря. Буду ждать, что предложат взамен, эти каналы я никогда не включал даже.

Highlighted
Кмітливий

Ну что сказать, зря свой счет на 250 грн. пополнил, мои каналы Sony Sci Fi и Наше новое кино убрали, а цену подняли- вы молодцы. Зато мусор вроде каналов CINE+ естественно никто убирать не будет это же детище - инвалид которое никому не интерестно ( задолбали уже со своим капитаном Грантом в выходные целий день).

Місто

Харків

Highlighted
Старанний

Отключили бы уже ВСЕ каналы. Все равно нормальных не осталось.

Місто

Київ