Отключение каналов SET, Sony Sci Fi, Наше Новое Кино, Ретро, Ностальгия и т.д.

ВИРІШЕНО
Старанний

Отключение каналов SET, Sony Sci Fi, Наше Новое Кино, Ретро, Ностальгия и т.д.

"Многоуважаемая компания Воля" - заметьте, в кавычках. Да что ж за, простите за французский, хрень происходит? Вы отключаете хорошие каналы. А что же теперь смотреть? укр. тв? или всякие церковные и китайские каналы? Чем вы там занимаетесь? Отмазка об окончании договора не катит. И главное - за день до Нового Года!!! И естественно, стоимость абонплаты не изменится. Не пора ли включить мозги и начать работать?
Я  ТРЕБУЮ!!! возвращения этих каналов в эфирную сетку!!!

Місто

Київ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Уважаемые пользователи сообщества!

Постараюсь прояснить ситуацию с отключенными каналами:

- телеканал BBC Entertainment прекратил вещание на территории Украины,

- в связи с завершением договорных условий с правообладателем, прекращена трансляция телеканалов SONY Sci-Fi, Охота и рыбалка, SET , Наше новое кино, Ностальгия, Ретро-ТВ, Усадьба, Здоровое телевидение, «НТВ+ Баскетбол».

Так как, наша Компания работает в правовом поле и мы транслируем только лицензионный контент и только на основании подписанных договоров, с 31 декабря каналы более не доступны в пакетах телепрограмм. И в тоже время, в ближайшие месяцы запланирован запуск новых, интересных, познавательных телеканалов.

На данный момент мы можем Вам предложить смотреть вместо ушедших каналов следующие:

Отключенный канал

Альтернативный канал

BBC Entertainment

Discovery

ID EXTRA

FOX

SET (Sony Entertainment Pictures)

FOX 

Fox Life

SONY Sci-Fi

Большинство каналов доп. пакета  "ВОЛЯ Cine+ VIP"

Наше новое кино

Filmuadrama

Cine+ MIX

Ностальгия

Время

Парк Развлечений

Filmuadrama

Cine+ MIX

Ретро-ТВ

Совершенно Секретно

CINE+ Legend

Усадьба

Дача

Здоровое телевидение

ЕКО ТВ

Охота и рыбалка

Трофей

Просьба всем пользователям ознакомиться с Правилами сообщества http://bit.ly/1ucDXb6   и не нарушать их, что может привести к бану.

Всем пользователям, которые нарушили Правила сообщества будет отправлено личное уведомление.

Хочу напомнить, что Сообщество ВОЛЯ Клуб построено таким образом, чтобы предоставить возможность зарегистрированным пользователям/абонентам помогать друг другу в решении различных вопросов. Для вопросов, помочь в решении которых могут другие участники сообщества, установлено определенное время отсрочки ответа модератора. Эти вопросы контролируются Модератором, ответы на них мы всегда проверяем на достоверность и при необходимости дополняем.

Надеемся на Вашу лояльность и понимание!

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 351
Старанний

Ну и где же замена отключенных каналов? Между прочим, может вы забыли - сегодня 31 декабря и впереди праздники!! Как вы к этому готовились???

Місто

Харків

Кмітливий

Ну что сказать, зря свой счет на 250 грн. пополнил, мои каналы Sony Sci Fi и Наше новое кино убрали, а цену подняли- вы молодцы. Зато мусор вроде каналов CINE+ естественно никто убирать не будет это же детище - инвалид которое никому не интерестно ( задолбали уже со своим капитаном Грантом в выходные целий день).

Місто

Харків

Старанний

Отключили бы уже ВСЕ каналы. Все равно нормальных не осталось.

Місто

Київ

Відслідковувач

С таким подходом идите-ка к такой-то матери, неуважаемая воля. Такого отвратительного отношения к своим клиентам не встретишь даже в третьесортной столовке. Как можно повышать стоимость услуги при ее сокращении??? Отключаюсь и прощайте. Если вы думаете, что отключения олного - двух десятков абонентов в каждом городе ничего не решает - подождите, вода камень точит. Довольный клиент расскажет о компании 2-3 людям, недовольный - 10-15. Следуйте дальше, таким же путем. ДБ.

Місто

Херсон

буду отключаться от этой компании.. надоели с отключением каналов,  с повышением тарифов на каналы.

я так понимаю, что в сетку вещания сейчас войдут те три эротических канала, разрешение на трансляцию которых подписал президент?))

наполнение укр каналами кабельного тв- это идиотизм.. они все есть в аналоговом тв.. новостные ( их десятки!!) каналы уже ДОСТАЛИ!!!

на ВОЛЮ  подключалист ради хороших образовательных каналов.

распрощаюсь с  вами с 01.02.16

Допитливий

Крайне печально. Смотреть теперь действительно нечего.

Думаю мое женское мнение о наборе каналов, это 50% ваших абонентов.

Киношные каналы 1000-чи, Наше новое кино, Сони и т.д. большая потеря!

Ваши Сине мягко говоря оставляют желать лучшего. Увидеть там хороший фильм мне как-то вообще не удается.

Но ночам "интересная" программа. Я не знаю ни одного канала, кроме этих ваших, которые бы не работали ночью.

Но без разницы, что ночью не работают, все равно там нечего смотреть 😞

Зато куча познавательных про "природу и географию". Зачем мне их столько вместо хороших кино и развлекательных каналов (ранее был отключен канал E!, который, я уверена, большинство женщин смотрели) ??

Также меня не интересуют спортивные каналы, мне не нужны ваши HD (подозреваю они не лучше Сине).

Напрашивается вопрос - за что я плачу (и мне предлагают платить еще больше) и зачем мне такое тв?

Місто

Київ

Старанний

Январь 2016 - это последний месяц моего сотрудничества с Воля.

Десять лет я держался только потому, что другие провайдеры не транслировали те каналы, что мне нравилась. Теперь их не транслирует и Воля. Не вижу смысла держаться за вас господа. Есть куча других которые за те же деньги предлагают лучшие варианты или тоже самое, что у вас но дешевле.

Місто

Київ

.Користувач

tnn73 написав:

Десять лет я держался только потому, что другие провайдеры не транслировали те каналы, что мне нравилась. Теперь их не транслирует и Воля. Не вижу смысла держаться за вас господа. Есть куча других которые за те же деньги предлагают лучшие варианты или тоже самое, что у вас но дешевле.

Где лучше - там где нас нет ))), а дешевле или бесплатно вы сами знаете где.

Извините если ответил грубо

Місто

Київ

Користувач

tnn73 написав:

Воля монополист и ей решать с какими каналами сотрудничать, а с какими нет! 
Да ещё, есть и закны Украины о ТВ вещании. А альтернативу всегда можно найти, или снизить абонплату..
Так будет честно.

Місто

Київ

Користувач

rockvb написав:

Користувач

tnn73 написав:

Да ещё есть и закны Украины о ТВ вещании. А алтенативу всегда можно найти, или снизить абонплату..
Так будет честно.

Воля далеко не монополист, да это большая компания с большим количеством абонентов, но не монополист, т.к. есть другие компании.
Да, Она решает с какими каналами сотрудничать, но есть Закон!!!, который нужно выполнять.

Місто

Київ

При чем здесь Закон? Есть список запрещенных решением суда каналов, другие рос.каналы легальны.

1. Первый канал. Всемирная сеть
2. РТР-Планета
3. Россия 24
4. НТВ-Мир
5. ТVCI (ТВ Центр)
6. Россия 1
7. НТВ
8. ТНТ
9. Петербург 5
10. Звезда
11. РЕН-ТВ
12. Life News
13. Russia Today
14. РБК-Т.

Місто

Запоріжжя

Користувач

qwest написав:

Користувач

rockvb написав:

Користувач

tnn73 написав:

Да ещё есть и закны Украины о ТВ вещании. А алтенативу всегда можно найти, или снизить абонплату..
Так будет честно.

Воля далеко не монополист, да это большая компания с большим количеством абонентов, но не монополист, т.к. есть другие компании.
Да, Она решает с какими каналами сотрудничать, но есть Закон!!!, который нужно выполнять.

Ну, монополист - не монополист !!!???
Вопрос не в том, а то что ВСЕ  хотят "и рыбку сьесть и ...не ходить на рыбалку" , а хотят усё
 "БЕЗКОШТОВНО" ! ))) Посмотрите каналы и цены других компаний.... Не в обиду )))

Місто

Київ

Итак, многонеуважаемая компания Воля. Если вы читаете этот форум, то должны понимать, что создали сами для себя очень не приятный прецедент. Причём тут вы видите только небольшую часть реакции людей, т.е. тех, кому не лень сюда зайти и что-то вам написать, "хорошее и доброе". 
Мы требуем вернуть в эфирную сетку отключённые каналы!!!

Місто

Київ

Здравствуйте.

Уважаемые абоненты, отключение телеканалов SET (Sony Entertainment Pictures), SONY Sci-Fi, «Наше новое кино», «Ностальгия», «Ретро-ТВ», «Усадьба», «Здоровое телевидение», «Охота и рыбалка» произошло в связи с окончанием срока действия договоров на их трансляцию.

А продлить договора или заключить новые - слабо?

Місто

Київ

Хотелось бы дождаться окончания срока действия договоров с каналами:

ВОЛЯ CINE+ MIXГласВоля-ІнформEWTN IncCCTV4ТРК «Чорноморська»НадіяБутік ТВSHOPping-TV ...

Что то лень стало копи-пейстить "пакеты услуг".

Місто

Київ

tnn73 написано:

А продлить договора или заключить новые - слабо?

а если это экономически невыгодно? если придется из-за этих каналов поднять абонплату на 30грн.?

хорошо всегда рассуждать и разводить демагогию про "бесплатные каналы".

Місто

Днепр

И??то убрали,а новое где?а почему нельзя было продлить договора?жаба зереная душит начальников???жадные вы...

Місто

харкiв

Oleg написано:

Здравствуйте.

Уважаемые абоненты, отключение телеканалов SET (Sony Entertainment Pictures), SONY Sci-Fi, «Наше новое кино», «Ностальгия», «Ретро-ТВ», «Усадьба», «Здоровое телевидение», «Охота и рыбалка» произошло в связи с окончанием срока действия договоров на их трансляцию.

Этот ответ называется "лишь бы отцепились". А не тут то было. Либо вы начинаете работать, либо людт просто похоронят ваш, и так подмоченный, имидж.

Місто

Київ

а в чем проблема?

ну, внезапно закончились у Воли договора с нужными каналами, ну, бывает...

не устраивает -- идем, ищем альтернативу, подключаемся, радуемся жизни.

это рынок, у вас товар, у нас -- деньги

нет ножек -- нет мультиков  нет товара -- нет денег.

лично я всегда делал именно так

или вы на какие-то другие варианты рассчитываете?

Місто

Київ

Ууважаемый rockvb, никто о шаре не мечтает. Если человек выбирает того или иного провайдера, то только по наличию тех каналов, что ему нравятся. И, когда этих каналов нет, то и сотрудничества нет. Все просто, кто платит, тот и заказывает музыку.

У Воля кабель мой тв пакет "оптимальный" это 125 каналов из которых я смотрю не более 50-ти, а остальные вообще не включаю. При этом я плачу за те каналы которые не смотрю только для того, чтобы смотреть те, что мне нравятся.

По поводу альтернативы вот, что с ходу пришло на ум:

Ланет - пакет "цифра+" - 129грн. Из тех, что смотрю - потеря только канала "моя планета".

Viasat - пакет "престижный" - 99грн. Из тех, что смотрю - потеря только канала "моя планета" и "Fox life".

Місто

Київ