Отключение каналов SET, Sony Sci Fi, Наше Новое Кино, Ретро, Ностальгия и т.д.

ВИРІШЕНО
Highlighted
Висвітлювач

Re: Отключение каналов SET, Sony Sci Fi, Наше Новое Кино, Ретро, Ностальгия и т.д.

А какие по вашему делают погоду ?Ну если 30 каналов закрыли за год с небольшим,а открыли три ,и подняли абонплату то дествительно чего народу "париться ".Все отлично

Місто

Київ

Highlighted
Гуру

Re: Отключение каналов SET, Sony Sci Fi, Наше Новое Кино, Ретро, Ностальгия и т.д.

вы лучше скажите на что цены не подняли? 

по сравнению с квартплатой их поднятие цены на 15 -20 грн это цветочки. Что сейчас +20 грн в в месяц, меньше чем на 1грн в день подняли и то не всем как я понял.

по второму договору у меня только инет и там оплата не  изменилась 

Highlighted
Досвідчений

не ну по такой логике оно конечно. мы же завсегда приветствуем когда все становится хуже/ меньше, но дороже. все правильно я считаю. вообще поднять еще выше, а отключить еще больше. я скажу больше,, нужно провести  опрос среди пользовотелей и те каналы которые опрошенные не смотрят поотключать.  правда есть шанс шо ни одного канала не останется, но  то уже такой вопрос. за то все будут счастливы, не станет тех каалок которые они не смотрят

Місто

Київ

Highlighted
Розумник

Ну почему Вы все так.

В феврале появляется очень ценный канал для азербайджанцев.

Китайский есть, французксий есть и .....

Что еще нам предложат ценного?

Місто

Харків

Highlighted
Висвітлювач

Ждем каналы из Габона и Зимбабве,я думаю они тоже не дорогие и нам подойдут 🙂

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

да нет..я думаю,что нам теперь будут подключать новостные каналы.. их ведь так мало сейчас  в эфире ВОЛИ...))

они бесплатные .. 

специально залезла в интернет глянуть кол-во новостных каналов на Украине.....ууууу... можно заполнить телеэфир простого украинца...

ведь самое главное что? главное- чтобы украинец был вооружен новостями.. остальное - ЗАЧЕМ?? )))

Highlighted
Магістр

andre77 написано:

Ждем каналы из Габона и Зимбабве,я думаю они тоже не дорогие и нам подойдут 🙂

Вы забыли о Гондурасе и Сомали :manvery-happy:

Місто

Харків

PLH
Кмітливий

Канал для Азейрбайджанской диаспоры это конечно все хорошо но когда будут думать о украинских зрителях? Уже почти скоро два месяца как обещали новые интересные каналы, а ответ на это все: "Мы ведем переговоры"

Highlighted
Магістр

насчет ухода каналов и общей ситуации на рынке.

пару ссылок

Телеканалы Viasat проданы выходцу из российских спецслужб

Экс-глава Viasat стала СЕО ГК Нова Пошта

вторая ссылка особенно прекрасна, я считаю 🙂

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

А откуда должны браться новые каналы, и кто будет оплачивать банкет?

У нас в стране очень низкий доход от услуги платного ТВ. И это номинальные цифры, а реальные еще ниже т.к. немалая часть абон баз украинских провайдеров сидят на всяческих акционных тарифах. Раньше западные каналы приходили к нам благодаря российскому рынку. Сейчас это уже не вариант.

Что реально может появится у Воли - СтарМувиз. Канал, на котором будут амортизироваться архивы российско-украинского производства СтарМедиа. Что-то аналогичное запускает 95ый квартал.

Но это то что уже все видели на других каналах и то что доступно в том же ютубе.