Отключение пропагадистких каналов в пакетах "Воля"

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Отключение пропагадистких каналов в пакетах "Воля"

Доброго времени суток. Хотелось обратиться к вам с такой, довольно скандальной просьбой, возможно, она не будет выполнена, но всё же, хочу, чтобы Вы меня поняли и люди, которые посмотрят эту жалобу также поняли о чем я веду речь.
Телевидение "Воля" включает в себя ряд каналов, некоторые из них являются не приемлимыми и скандальными в Украине, например "Интер". Канал с российским уклоном, где показывают российские концерты, фильмы, сериалы. Почему он присутствует еще в пакетах телевидения, мне не понятно! Тот же телеканал "Наш" от Евгения Мураева ведёт пропагандиствую деятельность против Украины, которая выражается в новостях. Также телеканал "Перший", который также является пророссийским и показывает фильмы с российским уклоном, якобы говоря, что они сняты в Украине. Также можно затронуть новостной канал "NewsOne", он также является неприемлемым, так как принадлежит пророссийскому олигарху. На "NewsOne" обычно всегда приглашают "экспертов", они высказывают своё мнение не в лучшую сторону о ситуации в стране, а также порой дезинформируют зрителя, говоря не праву в новостях или же высвечивают факты с пророссийским уклоном, одним словом - врут. Новости на телеканале "Интер" также не сильно блещут правдой, особенно, если это касается боевых действий на Донбассе. В общем, не буду долго рассказывать, но на вашем месте я бы исключил такие каналы и это было б абсолютно справедливо. Хотелось бы, чтобы Вы пересмотрели политику показа каналов и сделали соответствующие выводы. Еще раз извиняюсь, что затронул такую политическую тему.

Місто

Дніпро

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ
Досвідчений

Ви краще б написали скаргу в національну раду: https://www.nrada.gov.ua  Це вони видали цим каналам ліцензії на мовлення. Якби у них не було ліцензій на мовлення, то жоден оператор не мав би права їх транслювати і самі канали просто перестали б існувати.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Івано-Франківськ

Відповідей: 21