Отключение

Highlighted
Старанний

Отключение

В связи со смертью пенсионерки есть необходимость отключить договор который был оформлен на неё и сейчас не используется никем. По адресу, которому она проживала, уже есть зарегестрированный действующий договор на другого человека. Как правильно поступить и можно отключаться не посещая ваш центр обслуживания?

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:8
Досвідчений

Re: Отключение

ну судя по этому посту https://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Zakriti-kontrakt-u-zv-yazku-zi-smertyu-osobi-na-yak... в любом случае нужно будет обратиться в центр обслуживания со всем оборудованием и со свидетельством о смерти

Місто

Київ

Старанний

А зачем? Физически это одна квартира. Неужели нельзя обьеденить 2 договора в 1? Времени посещать центр обслуживания абсолютно нет. Скан копию могу предоставить онлайн,  не ужели никто не может помочь удаленно?

Місто

Київ

Досвідчений

удалённо оформить документы и переоформить договор? вопрос риторический. увы, без обращения тут навряд ли получится это сделать 

Місто

Київ

Старанний

А почему нет доступа к кабинету тогда по договору 2075046? По номеру телефона востановить невозможно, хотя договор оформлен 100% на этот номер.

Місто

Київ

Досвідчений

хмм, тут я думаю лучше писать на почту компании abonents@volia.com

там смогут помочь с доступом

Місто

Київ

Магістр

@230044 объединить два в один?

во-первых ЗАЧЕМ?
во-вторых договор подписывался другим человеком, формально этот человек не давал вам разрешения действовать от его имени, потому формально догвор можно только закрыть, а уже вы можете подписать новый договор.

удалено вы никто по договору, ваших документов и вас никто не видел. потому КАК определить, что документы подлинные и вы тот за кого себя выдаете?

Місто

Днепр

Старанний

Получаеться никто не имеет права ничего сделать. Я не уполномочен что-то делать, так как его не подписывал и закрыть договор я тоже права не имею. Человек умер. Договор никчемен теперь автоматически в таком случаее.

Місто

Київ

Магістр

@230044 вот по Свидетельству о смерти договор и разорвут.

Місто

Днепр