Ответить

Отключить платный контент (Мегахит)

Утвержденное решение Решено
Highlighted
Допитливий
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5
В Клубе с25.10.2015
Утвержденное решение

Отключить платный контент (Мегахит)

Добрый день!

Установил себе сегодня SMARD HD+100 с заменой тюнера на Kaon CO3510. В меню "Кинозал" есть сервис "Воля Megahit", который позволяет смотреть фильмы за деньги. Как отключить просмотр платного контента, чтобы дети не слили все деньги с моего лицевого счета? Насколько я понял, никаких паролей перед согласием с просмотром платного фильма вводить не предлагается, а проверять за 40 грн. не хочу.

Утвержденные решения
Решение
Утверждено автором темы lxmag
‎09-04-2017 в 12:19
Магістр
ДЯКов:4538
Решений:270
Сообщений в блогах:303
Бейджей:25
В Клубе с24.08.2014

Re: Отключить платный контент (Мегахит)

lxmag написано:

Добрый день!

Установил себе сегодня SMARD HD+100 с заменой тюнера на Kaon CO3510. В меню "Кинозал" есть сервис "Воля Megahit", который позволяет смотреть фильмы за деньги. Как отключить просмотр платного контента, чтобы дети не слили все деньги с моего лицевого счета? Насколько я понял, никаких паролей перед согласием с просмотром платного фильма вводить не предлагается, а проверять за 40 грн. не хочу.

как это нет пароля?

когда выбираете Заказать, то спрашивает обязательно пароль - 4-х значный универсальный пароль, который есть в Мой Кабинет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Решение
Утверждено автором темы lxmag
‎09-04-2017 в 12:19
Магістр
ДЯКов:4538
Решений:270
Сообщений в блогах:303
Бейджей:25
В Клубе с24.08.2014

Re: Отключить платный контент (Мегахит)

lxmag написано:

Добрый день!

как это нет пароля?

когда выбираете Заказать, то спрашивает обязательно пароль - 4-х значный универсальный пароль, который есть в Мой Кабинет.